Почему директора школы обидел протокол за мусор

Переглядів: 1658

12 березня 2019 17:50

Почему директора школы обидел протокол за мусор фото
В Мелитополе школы штрафуют за чужой мусор
Сегодня инспекторы отдела благоустройства составили протокол на директора ООШ № 8 Елену Замэнягрэ за мусор на территории учебного заведения.

Директор школы Елена Замэнягрэ непосредственно на месте общаться с журналистами отказалась. Но позднее она выразила свое недоумение сложившейся ситуацией журналисту «МВ».

Елена Михайловна рассказывает, что двор школы всегда убирается и благоустраивается, они выигрывают всевозможные конкурсы, здесь установлены урны для мусора и пластиковых бутылок, территорию убирает дворник.

Охватить же всю территорию и уследить за живущими в этом районе людьми, выбрасывающими мусор где попало, руководство не может. Директор не отрицает, что стихийная свалка находится на территории учебного заведения, но замечает, достаточно далеко от школьного двора, по которому ходят дети.

- Я не понимаю вообще, почему получилась такая ситуация, - рассказывает Елена Михайловна. - Вместо штрафа лучше бы помогли нам. Чтобы вывезти тот мусор, достаточно одной машины. 

Фото Д. Волкова





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 березня 2019 г. (17:58)
Правильно и сделали. Если не научитесь следить за своим двором будете платить штраф! 
Anonim
12 березня 2019 г. (17:59)
Родители заплатят. Она умеет деньги собирать
Anonim
12 березня 2019 г. (18:14)
В Мирном такая же свалка на территории школы и никого не беспокоит.
Anonim
12 березня 2019 г. (18:47)
Та билять хотя бы собрала на кучу и один звонок сделала в ужкх или благоустройство - так нед жишь, пока штраф не впаяют, директора не чешутся!
Anonim
13 березня 2019 г. (01:57)
Єто заказуха. По политическим мотивам Минько на нее обиделся. Нашли крайнюю на краю города. В центральной части загаженых мест полно и там халуев никто не трогает
Anonim
13 березня 2019 г. (08:33)
Не гоните! у отдела благоустройства просто весна... они всех подряд ща жарят! и все жалуются, предпринимателей штрафуют - власть давит бизнес, перекупов - власть штрафует пенсионеров ай-яй-яй, просто жителей-нерях - власть не дает простому человеку жизни, лучшеб предприятия штрафовали!, бюджетников впаяли, бо те совсем оборзели - ай-яй-яй каждый кричит заказуха..., а люди тупо делают свою работу по наведению порядка в городе после зимы))) не ищите подтекста вы и на   х  рен никому не нужны;)
мелитополец
13 березня 2019 г. (09:17)
Правильно делает отдел благоустройства - хватит мириться со свалками. Хозяин территории должен приводить ее в порядок. Не нужна территория - иди в горсовет отказывайся. Директора больше о понтах думают, чем о том, чтобы от помоек на своей территории избавиться. Нужна помощь - иди ищи того, кто поможет, есть службы, есть шефы, есть депутаты, для смеха можно даже в гороо сходить - ну так, чтоб потом поржать. А то и сами ж...у поднять не могут, ни завхозов напряч.
ученица
13 березня 2019 г. (20:09)
Когда была директор Голикова С.Ф. такого не было, за каждым классом была закреплена территория, где мы следили за порядком, убирали листву, белили деревья и т.д. А те кто выбрасывают мусор просто свини, ваши же дети и возможно даже вы учитесь или учились в этой школе
Заправду
14 березня 2019 г. (11:04)
Почему не штрафуют заведующую 39 садика на Новом Мелитополе, там свалка прям на территории из вонючих листьев лежит уже лет 6 это точно.там и шприцы и чего только нет. А в 46 садике заведующая молодчина убирает территорию вместе со всеми.
Юлия
15 березня 2019 г. (10:35)
В парке мусор возле Элегии и кучи битого кирпича возле сцены, а чиновники в упор этого не видят.


Схожі новини: