В Мелитополе откроется избирательный штаб Петра Порошенко

Переглядів: 1721

11 березня 2019 16:41

В Мелитополе откроется избирательный штаб Петра Порошенко фото
В Мелитополе в задании бывшего экономического университета ЗИЭИТ появится избирательный штаб одного из кандидатов в президенты.

Так, на проспекте 50-летия Победы будет размещен штаб Петра Порошенко. Соответствующее фото очевидцы опубликовали в соцсети.

Как видно на снимке, рабочие приступили к монтажу вывески на здании.

Напомним, доверенным лицом Петра Порошенко в Мелитополе является главврач больницы интенсивных методов лечения и скорой медпомощи Виталий Гадомский.








Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 березня 2019 г. (16:50)
миня   собирай  чемодан  убегать  будешь   вместе   с  порошенком 
Иван
12 березня 2019 г. (08:20)
Да миня просто в очередной раз перекрасится, и все.
Anonim
11 березня 2019 г. (17:02)
порошенко уже   заготовил  женское  платье   миня   готов  тоже платьевместе  будете  тикать
Anonim
11 березня 2019 г. (17:20)
Порошенко как всегда победит в 1 туре. Вазелин займет 4-5 место
helmuth
11 березня 2019 г. (17:48)
сколько денег на ветер
житель
11 березня 2019 г. (18:33)
все это смешно-но как бы не было грустно
Олег
11 березня 2019 г. (19:21)
Истерикой ватаголовых удовлетворен
Anonim
12 березня 2019 г. (00:53)
Косрюля ,твоим выбором удовлетворен :ты вечный холуй Параши .
Голосую за гречку
11 березня 2019 г. (23:05)
Так я не понял, где забирать петину тыщу? А то я запутался!
ЗА ПЕТЮ
12 березня 2019 г. (08:16)
Петро Лексеевич -наш  безсменный  президент
Anonim
12 березня 2019 г. (08:19)
После выиграша  Порошенео    Мелитопольским   сепарам  нужно менять пол.или в  расею тикать.
Sanya1981
12 березня 2019 г. (13:58)
после его победы нацкорпус разметет петю в пух и прах ! если сейчас как собаку вшивую гоняют по городам так что тот бегом как янык тикают чтобы не дай бог башку не проломили в ходе " вопросов" !!  так что жди пока его "выберут" - хана ему будет ,и будет 3 й майдан , все его семейство будет убегать и прятатся по заграницам,но лучше если его как Чаушеску растреляют !!!
Равик
12 березня 2019 г. (09:07)
А я буду голосовать за Киву или за Ляшка. Кива обещает разрешить марихуану а Ляшко заставит всех долбиться в очко.
Сеня -Мелитопольский
12 березня 2019 г. (09:45)
Честный  и порядочный  кандидат в президенты  Руслан Кошулинский !!!!!!!!!!!!  !Голосуйте,и   вместе и батьку бить  легче!  Руслан   не  подведет, воевал   .короче  наш человек!!! А  Ляшко  парниша серьезный .его ждешь  спереди ,а он сзади.Кто за Ляшко-покупайте   вазелин,или на крайняк салидол

Схожі новини: