Как губернатор "наехал" на главу мелитопольской громады

Переглядів: 2172

6 березня 2019 13:25

Как губернатор наехал на главу мелитопольской громады фото
Почему глава облгосадминистрации недоволен главой Мирненской ОТГ
Во время визита в Мелитопольский район глава облгосадминистрации Константин Брыль высказал претензии к руководителю Мирненской объединенной территориальной громады Юрию Радькову.

Причем использовал выражения, вряд ли допустимые на официальном мероприятии.

- Это единственный глава громады, который после выборов из-за своих политических пристрастий или инструктажа кураторов полностью исключил диалог с властью. Но мне бы начхать было на вашего Радькова, если бы от этого не страдали люди на территории. Он мне просто до одного места – есть он или нет. Но из-за отсутствия диалога страдают люди на территории. Он полностью дестабилизировал ситуацию с децентрализацией - отрезал желание других территорий к объединению и тем самым вбил кол на территории Мелитопольского района, - отметил глава облгосадминистрации.

Юрий Радьков, который на встрече с активом не присутствовал, прокомментировал обвинения нашему изданию.

- Что понимается под диалогом с властью? Стать в стойло? Так власть сама вычеркнула нас из "диалога", отдавая предпочтение другому сельскому совету (на выборах главы ОТГ облгосадминистрация поддерживала Андрея Ермоленко. - Ю. О.). Отмечу, что мы открыты к диалогу. Более того, мы осуществляем то, что намечено властью и правительством по поводу децентрализации, - мы создали громаду и продолжаем работать над дальнейшим ее расширением. Но работаем с людьми, а не с чиновниками. Потому что в Основном законе сказано: "джерелом влади в Україні є народ". Мы будем рады, если к нам присоединятся все сельские советы - и Астраханский, и Светлодолинский, и Терпеньевский, и Проминевский. И хотелось бы, чтобы глава области об этом знал, - отметил Ю. Радьков. И отметил, что, по его мнению, так вести себя главе ОГА недостойно. - На моей памяти это пятнадцатый глава ОГА и наверное не последний.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 березня 2019 г. (13:46)
 Какой он губернатор? Губернаторов во всем мире избирают" А, це таке...  Вопрос к нему и к его прости...ке Бойко: за сколько гривенников купил вас Желев, когда вы продавали громаду под упыря Радькова для быдловатых Соболева и Тимошенко? Для Шляпы это новость?  Сидит падло в президиуме и втирает очки. А, что в районе делал придурковатый Минько? 
Anonim
6 березня 2019 г. (13:54)
 Брыль-проститутка, как и его подстилка Зинуля. Как Порошенко допустил к руководству областью эту продажную свору?
Anonim
6 березня 2019 г. (13:55)
Ну придурковатый или нет, а денег с Мелитополя срубил,еще на 50 моделей хватит
Anonim
6 березня 2019 г. (14:03)
Модели меряют в см. а не в штуках. Я так хорошо думаю про красивых девушек Мелитополя. Совет: После Ну запятую ставь или то же интернатовский?
сотрудники
6 березня 2019 г. (14:08)
Бриль обнаглел так разговаривать не льзя, мы избирали Радькова и нам судить а это чмо сегодня есть а завтра нет как и его щавок
?
6 березня 2019 г. (21:17)
А вы думаете Радьков вечный?
Anonim
6 березня 2019 г. (14:23)
брыль шестерка ахмета и выполняет только его указание, остальное вторично  вот и думайте что к чему
Anonim
6 березня 2019 г. (15:02)
 Бриль нелепо пытается обяснить, как он с продажной Бойко продали Желеву ТГ двух бедных и нищих населенных пунктов Мирного и новофилипповки в угоду Собелеву (после этого вы слышали резкие выступления придворного пса Тимошенко?). Эта быдлота уже всех достала! Как Порошенко собирается побеждать  клоунов, пройдох и упырей при таких кадрах, как продажный Бриль?
Гость
6 березня 2019 г. (15:15)
Губернаторов по закону назначают, но эта должность зовется глава ОГА. 
То что Радьков не хочет объединяться с Минько и Ко, так это Женины пакости, из принципа, просто политика. 
Ничего осенью выборы в ВР, Женя уже будет в ауте, Радькова заставят присоединиться.
Anonim
6 березня 2019 г. (21:03)
Юра комуналку и налоги повысил, чтоб зарплату себе и своим шестеркам поднять. Урод
Anonim
7 березня 2019 г. (08:40)
Да   Радьков как  выиграл  выборы ,  стал   дуть щеки.  Ему теперь похую  громада.  Вернуть бы  теперь свои  баблы .что потратил   для лохов на выборах

Схожі новини: