Губернатор приехал не агитировать, а рассказать о "письмах счастья"

Переглядів: 1730

5 березня 2019 10:27

Губернатор приехал не агитировать, а рассказать о письмах счастья фото
Мы сообщали, что сегодня в Мелитопольский и Акимовский районы с визитом пребывает председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

Отметим, что визиты эти не особо афишировали. Поэтому мы предположили,
 что одна из тем, о которых будут говорить на встречах - грядущие президентские выборы. Тем более, что в плане визита один из пунктов – «встреча с активом». В частности, в Мелитопольском районе на встречу с чиновниками пригласили сельских голов, депутатов, руководителей структурных подразделений райгосадминистрации – всех тех, кто так или иначе в выборах будет задействован.

Однако сам глава ОГА по приезде в Мелитопольский район заявил, что его визит к выборам не имеет отношения. Правда, не удержался и о выборах все же поговорил

Отметил, что президентская кампания в этом году будет очень грязной. Уточнил, что большинство кандидатов вполне устраивают страну - агрессора. Особенно те, кто предлагает "договариваться" с врагом. Отметил, что его лично такие кандидаты не устраивают, и призвал к соблюдению закона на выборах и сохранению "человеческого лица", несмотря на сложную ситуацию в стране.

 Главное же зачем, по словам К. Брыля, он объезжает районы, - обсудить  План перспективного развития области, принятый недавно.

Особое внимание уделяют долгоиграющим проектам – таким, которые не могут закончить уже много лет. Чиновник назвал их «памятниками бесхозяйственности»  и уточнил, что задача власти в ближайшие несколько лет, сделать так, чтобы за пару лет все долгострои были введены в эксплуатацию.
Со всеми объектами, которые планируется внести в перспективный план развития территорий и "довести до ума", ознакомят население.
- Каждый житель города и района может получить  конверт с информацией об объектах, которые планируется построить/достроить на каждой конкретной территории. В письме будет и анкета с вопросами об оценке работы местной власти, и конверт для того, чтобы эту анкету отправить, - рассказал Константин Брыль.


Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 березня 2019 г. (10:44)
Комментарий удален
Anonim
5 березня 2019 г. (11:09)
От зачем так народ пугать? Какой губернатор? Гость из РФ? Почему не в кайданках?

Схожі новини: