В Мелитополе расскажут о драме в студенческом общежитии (ФОТО)

Переглядів: 2008

4 березня 2019 16:23

В Мелитополе расскажут о драме в студенческом общежитии  фото
В Мелитополе Александр Завара презентует новую книгу
Обычное университетское общежитие, обычные студенты, но на этом фоне разыгрывается драма, которая вызывает ужас. Кто стоит за серией кровавых злодеяний?

14 марта в центральной городской библиотеке им. М. Лермонтова Александр Завара презентует новую книгу «Гелтер Скелтер». А написана она в формате, который граничит между триллером и хоррором (ужасом).

Александр Завара уже известен мелитопольцам как автор романа ужасов «Песиголовец» (хотя сам и считает произведение причудливым фэнтези), который был отмечен критикой и читателями.

Обычное университетское общежитие, обычные студенты, но на этом фоне разыгрывается драма, которая вызывает ужас. Кто стоит за серией кровавых злодеяний?

Это смешанное сообщество совсем молодых, но очень разных по ментальности людей, чуждых друг другу, подчиняется особым правилам, выстраивает собственные иерархии, завязывает отношения со знаками «плюс» и «минус» и сбивается в стайки и компании, чтобы противостоять давлению среды. И в этом противостоянии происходят очень странные, порой неестественно ужасные вещи...

Всех, кого заинтриговал сюжет книги, приглашают на встречу с автором издания.

Начало встречи – в 16.00. Вход - свободный.

Фото предоставлены библиотекой







Имя:
Ваш комментарий:

алексей
4 березня 2019 г. (22:41)
ну просто ни разу не Джиперс Криперс )))))  подозреваю что и сюжет нечто наподобии )))  а то что воно ще и на мови так то не "хорор" ,то хохот ))))))))
Флавио007
4 березня 2019 г. (22:56)
Як жахлыво жыты! 
Гость
6 березня 2019 г. (09:15)
так шуруй отсюда

Схожі новини: