В Кирилловке пройдет масштабный "шоколадный" фестиваль

Переглядів: 1131

28 лютого 2019 11:33

В Кирилловке пройдет масштабный шоколадный фестиваль фото
Театр песни из Мелитополя проведет в Кирилловке "Шоколадный бум"
26 мая в Кирилловке пройдет V Всеукраинский фестиваль-конкурс искусств "Шоколадный бум", на который совсем недавно начался прием заявок на участие.

По словам руководителя театра песни «Шоколад» Натальи Монич, в фестивале примут участие талантливые коллективы со всей Украины. В прошлом году на фестиваль съехались около 200 участников. В этом году ожидается не меньше. Организаторы для объективного оценивания конкурса пригласили профессиональных судей из Запорожья, Киева и Харькова.

Участники выступят в трех жанрах: хореография, вокал и оригинальный жанр. Оригинальный жанр подразумевает театральное, цирковое искусство и инструментальную музыку.

"Шоколадный бум" в этом году будет проходить на территории детского оздоровительного лагеря "Чайка". Н. Монич объясняет, что концертный зал ДК им. Т. Шевченко в Мелитополе уже стал мал для проведения такого масштабного конкурса. Поэтому и был выбран для проведения фестиваля лагерь. Участники смогут не только принять участие в конкурсе, но и насладиться морским воздухом и отдохнуть.

Начало мероприятия запланировано на 9.00.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 лютого 2019 г. (12:07)
Уточните, пожалуйста, под чьим патронатом этот фестиваль? Отдел культуры? Департамент культуры? Или вы сами организовали его?
Шоколадний БУМ»--2019
21 березня 2019 г. (11:49)
Добрый день. ГО «Центр творчого розвитку « APOLLO» и 
Народний коллектив України Театр пісні « Шоколад» являются организаторами фестиваля

Схожі новини: