Какие дороги и тротуары Мелитополя в этом году отремонтируют (СПИСОК)

Переглядів: 2334

27 лютого 2019 16:10

Какие дороги и тротуары Мелитополя в этом году отремонтируют (СПИСОК) фото
В управлении жилищно-коммунального хозяйства Мелитополя обнародовали перечень дорог общего значения и пешеходных зон, которые планируется отремонтировать в 2019 г.

Этот список опубликован на сайте исполнительного комитета.

В перечень дорог, которые необходимо отремонтировать, вошло 26 объектов. В частности, в этом году планируют уделить внимание и окраинам: ул. Строительной, Февральской, 1-му переулку Февральскому, ул. Чкалова. Также в перечне числится участок ул. М. Оратовского от ул. Станиславского до ул. А. Невского – как раз та часть улицы, которая остается неотремонтированной и находится в ужасном состоянии. Включен в список и участок дороги по ул. О. Гончара – тот, на который прошлой осенью жаловались старшие домов, расположенных в этом районе.

В перечень запланированных к ремонту пешеходных зон включены тротуары восьми улиц в разных районах города и проспектов.

С детальным перечнем запланированных к ремонту в 2019 г. дорог и тротуаров можно ознакомиться ниже. 











Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 лютого 2019 г. (11:25)
Столько не делалось за последние 40 лет.
Sanya1981
27 лютого 2019 г. (21:46)
да скажешь тоже - 40 лет,последние 26 лет не делали,потому что занимались разворовыванием того что осталось от союза,а потом власть делить начали итак по сей день,а дороги стали элементом отмыва бабок 
АнтиВата
28 лютого 2019 г. (09:33)
Саня-патриот
28 лютого 2019 г. (11:45)
Вот уж точно тупая вата!!!!!!!!! 
Anonim
27 лютого 2019 г. (17:01)
А где номера пешеходных зон от 11 по 16? 
я
27 лютого 2019 г. (23:19)
А на ул. Станиславского плоть будем дальше....Там люди не живут...
Anonim
27 лютого 2019 г. (23:38)
лучше не сравнивать дороги и тротуары  при ссср и сейчас. это надо быть настолько дэбилом, чтобы доказывать, что тогда было лучше
Серж
28 лютого 2019 г. (09:00)
Мэр говорил что на этот год будут капитально делать и расширять ул.Инжустриальную ( от Амстора и до бывшего завода, где сейчас СЦ МВД)  и что будут ремонтировать  эту же улицу только от перекрестка ул.Ивана Франка и до моста (старая обьездная на Херсон) - а в списке нет!!!  А говорил мэр это в феврале этого года на собрании " спилки ветеранов АТО, которое было в ДК Шевченко!!!
Ольга
8 липня 2019 г. (20:32)

В прошлом году печатали перечень дорог, которые планировали ремонтировать в 2019 году. В этом перечне была ул.Леси Украинки (район от нового черного АТБ до ул.Крупской). В настоящем перечне уже отсутствует наша улица. Может быть кто-то сможет подсказать куда можно обратиться, чтобы узнать когда же все-таки будет ремонтироваться ул.Леси Украинки? 


Схожі новини: