В маршрутке Мелитополя транслируют российское ТВ (ВИДЕО)

Переглядів: 4069

26 лютого 2019 12:19

В маршрутке Мелитополя транслируют российское ТВ  фото
Жители Мелитополя были впечатлены «заботой» о пассажирах в одной из мелитопольских маршруток.

Пассажиры маршрутки заприметили установленный плазменный телевизор на панели возле водителя. Диагональ телевизора удивила своим размером. При этом на экране шла трансляция телеканала «Россия 24».

Соответствующее фото было опубликовано в Инстаграм с шуточной подписью: «Что только не сделаешь ради комфорта пассажиров».





Имя:
Ваш комментарий:

Гость
26 лютого 2019 г. (12:35)
Не хочешь-не смотри!
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:22)
+100
Alex
26 лютого 2019 г. (14:00)
Иди на хер
Anonim
26 лютого 2019 г. (12:48)
И что гдето запрещено
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:25)
В ихнем шароварном сознании запрещено
скрепами вышиватного бытия и кастрюлеголового мышления.
Они.... орущие СУГС - все зомби!
Зомбоящик поглотил их, и превратил в такие вот существа.
Alex
26 лютого 2019 г. (14:03)
На хер сам пойдешь или путёвку выписать?
Алех
26 лютого 2019 г. (13:12)
Едут пассажиры, смотрят ТВ. В чем изюм? 

При этом, стопудово пассажиры едут на российской соляере! 
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:21)
Ну и что случилось?
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:22)
Если бы водила показывал архивные записи Адика Алоизовича, то никто бы не возмутился, так получается?судя по картинке вам вообще футбол показывали, но вы и в этом "шьете" политику.... вышиватность сознания кастрюль, зашкаливает.
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:35)
Это просто возмутительно и омерзительно ,нет водиле оправдания . Бей его паскуду
Anonim
26 лютого 2019 г. (13:42)
В шаровары не надудонь, а то вышиванку испачкаешь!
Богдан
26 лютого 2019 г. (18:56)
Де
Alex
26 лютого 2019 г. (13:59)
Кокошу поправь 
Anonim
26 лютого 2019 г. (15:37)
я себе спутник поставил и смотрю что хочу, укросмрадные каналы вообще заблокировал
Anonim
26 лютого 2019 г. (16:14)
Аналогично, только я любые каналы смотрю через "ТОРРЕНТ ТВ", а как ты называешь укросмрад - смотреть не возможно, это только для зомби укропов.
Аноним
26 лютого 2019 г. (17:04)
Супер!!! Молодчага!!!
житель
26 лютого 2019 г. (18:11)
молодец водитель. хоть мозги адекватные)))
Anonim
26 лютого 2019 г. (19:21)
поддерживаю водила адекватный, а пассажир чмошник,
как и журно-люха писавшая статейку.
Мама и бабушка
26 лютого 2019 г. (18:11)
Я дома всегда смотрю Российские каналы. Очень интересные и душевные "старые" фильмы, которые наши ПРИДУРКИ сделали запрещенными к показу. И мультфильмы тоже смотрим с внучкой тоже по Российским каналам, у нас же запрещено смотреть добрые и поучительные мультики...  
Anonim
26 лютого 2019 г. (19:20)
всё верно.
Запрещают, ибо щенэвмэрлокам нужны отмороженные
пропагандой мозги, годные орать СУГС и носить кастрюли.
И поэтому нормальный человек ихнюю помойку смотреть не станет и найдет способ получения альтернативной информации.

гость
26 лютого 2019 г. (19:34)
Водитель красава. На месте пассажиров я ему  бы больше платил, чем положено. Уважуха. При встрече поблагодарю и денег дам.
Anonim
27 лютого 2019 г. (13:28)
Только теперь из-за таких пассажиров которые снимают все подряд водителю будут выносить мозг
Вован
28 лютого 2019 г. (20:32)
Водителю - респект и уважуха!
Anonim
28 лютого 2019 г. (23:21)
Я, думаю, что пятиколонщик там больше работать не будет.и за распространение вражеской агитации придётся отвечать.Вот тогда и будет респект и уважуха
Anonim
1 березня 2019 г. (10:57)
Это футбол!!! Зачем срач разводить, там же речь путина крутили?!
Спортсмен
2 березня 2019 г. (12:46)
Зрада однозначно )
да
3 березня 2019 г. (18:28)
патриеты -обосрались

Схожі новини: