Мелитопольские туристы и краеведы - одни из лучших в области

Переглядів: 1209

25 лютого 2019 18:33

Мелитопольские туристы и краеведы - одни из лучших в области фото
Мелитополь и район воспитывают лучших туристов и краеведов
21 февраля состоялся областной семинар-совещание «О состоянии туристско-краеведческой работы в учреждениях образования области за 2018 г. и задачи по организации туристско-краеведческой работы в 2019 г.».

Мероприятие было проведено областным департаментом образования и науки и Запорожским областным центром туризма и краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи. В нем приняли участие координаторы туристско-краеведческой работы в городах, районах и объединенных территориальных общинах Запорожской области, педагоги, методисты городских и районных отделов (управлений) образования, в том числе Мелитополя и Мелитопольского района.

В рамках семинара-совещания лучшие координаторы туристско-краеведческой работы были награждены грамотами. Так, Мелитопольское управление образования заняло I место среди отделов/управлений образования, молодежи и спорта городских советов области, а отдел образования Мелитопольского района – I место среди отделов образования, молодежи и спорта райгосадминистраций области.








Имя:
Ваш комментарий:

Саня
25 лютого 2019 г. (20:31)
И кому это интересно? 
Anonim
26 лютого 2019 г. (08:09)
Полный бред деградирующего города Мелитополя. Какой туризм можно развивать  в грязи и неустройстве  ??? Дегенераты просто зверствуют в управлении городом.
Горожанин
26 лютого 2019 г. (14:42)
Только вот причём здесь Романенко, не понятно. Почему не приглашают и не отмечают тех, кто действительно к этому причастен. Тех, которые вопреки бронелобости, тупости и бюрократичности системы делают свою работу. И наверняка Романенко ездила за командировочные. 

Схожі новини: