В Мелитополе назвали танцоров - обладателей Кубка "МВ" (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3070

25 лютого 2019 16:09

В Мелитополе назвали танцоров - обладателей Кубка МВ (ФОТО, ВИДЕО) фото
Вчера, 24 февраля, в ДЮСШ № 3 проходили ХVI Открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости».

Фантастическое танцевальное мастерство показали 394 танцевальные пары из 33 танцевальных клубов не только из Мелитополя, но и из других городов нашей страны: Бердянска, Запорожья, Мариуполя, Скадовска, Херсона, Киева, Каменского, Днепра и Харькова.

Мелитополь представляли воспитанники танцевальных клубов «Грация», «Виктория-Престиж», «Орион», «Феерия» и «Dance Hаll».

Пары соревновались за призовые места в 23 возрастных категориях.

Самые большие команды танцоров представили мелитопольские танцевальные клубы «Грация» и «Виктория-Престиж». Пары именно этих танцевальных клубов заняли наибольшее количество призовых мест.

По результатам соревнований все призеры награждены медалями и грамотами. Кубки вручались в рейтинговых категориях.

Так, в категории «Ювеналы 1+2» в европейской программе III место заняла пара Денис Шавалда и Алина Костылева («Грация»). В этой же возрастной категории в латиноамериканской программе III место заняла пара Владислав Турчин и Ангелина Давидюк («Dance Hаll»).

В категории «Юниоры 1» в европейской программе I место заняла пара Даниил Куц и Анастасия Минина («Виктория-Престиж»). Эта же пара завоевала III место в латиноамериканской программе. А на II месте в латиноамериканской программе оказалась пара Михаил Зайдель и Лилия Волкова («Dance Hаll»).

III место в категории «Юниоры 2» в латиноамериканской программе заняла пара Иван Меркулов и Алина Миненко. А победителями оказалась пара Богдан Малярчук и Мила Рудич. Эти две пары – воспитанники танцевального клуба «Грация» (Мелитополь).

По словам одного из организаторов соревнований по спортивным танцам Елены Киреевой, много кубков уехало в другие города. А это говорит о том, что соревнования за Кубок «МВ» - это соревнования высокого уровня.

На танцевальных соревнованиях присутствовал президент Украинской федерации спортивных танцев (УФСТ) Сергей Пинчук, который присвоил Елене и Виталию Киреевым почетное звание «Заслужений діяч спортивного танцю України».










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 лютого 2019 г. (11:30)

Схожі новини: