Мобильное приложение по проверке коммунальных платежек появилось на Google Play

Переглядів: 1511

24 лютого 2019 10:55

Мобильное приложение по проверке коммунальных платежек появилось на Google Play фото
Оценить работу ЖКХ мелитопольцы могут онлайн
Нацкомиссия в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг презентовала мобильное приложение «Энергетика онлайн».

Новостью об этом на своей странице в "Фейсбуке" поделилась глава Нацкомиссии Оксана Кривенко. Здесь же можно просмотреть ознакомительное видео по пользованию приложением.

Приложение уже загружено на Google Play, откуда его можно скачать на любое мобильное устройство. На сервисе мобильных приложений оно называется «EnergyOnline» и имеет иконку в виде красной молнии в желтом обрамлении.

Приложение занимает не много места и очень простое в пользовании. С его помощью можно посмотреть свой тариф на газ и электроэнергию, проверить платежку на эти же услуги, оценить обслуживающую компанию и подать жалобу. Правда, судя по комментариям в Google Play, большинство пользователей посчитало приложение бесполезным.

Сами члены Нацкомиссии замечают, что в приложении не хватает других коммунальных услуг, а пользователи замечают, что приложение стоит сделать более функциональным: добавить возможность подавать показания счетчика, оплачивать счета и менять поставщика услуг. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 лютого 2019 г. (11:44)
Позорники! На сайте Электроснабжения Личный кабинет не могут сделать для Мелитополя.Водоканал и Газоснабжение уже давно на сайтах Личные кабинеты имеют.
Anonim
24 лютого 2019 г. (15:18)
На каждую сферу коммунальных услуг по приложение? Зачем? Так часто мы туда заходить будем? Сайта не достаточно? Или помимо рекламы на корешках ещё и в приложении смотреть, дурдом!
Goblin
24 лютого 2019 г. (19:46)
Кому оно нужно это приложение с минимум функционала и это 21 век за окном.

Схожі новини: