Мэр Мелитополя снова обещает патрульную полицию - а полицейские опять не в курсе

Переглядів: 1209

21 лютого 2019 14:00

Мэр Мелитополя снова обещает патрульную полицию - а полицейские опять не в курсе фото
В Мелитополе называют новые даты старта патрульной полиции
На сегодняшнем форуме «Мелитополь: новый взгляд» городской голова Сергей Минько среди прочих вопросов коснулся темы появления в Мелитополе патрульной полиции.

Подобные "анонсы", начиная с 2017 года, звучали не раз - сначала на уровне руководства Нацполиции, потом и на уровне городской власти Мелитополя, которая возлагает на патрульную полицию большие надежды.

Назывались сроки как в 2018 году, так и в этом. Напомним, очередной перенос даты состоялся в январе. Когда стало понятно, что анонсированная дата 1 января 2019 г. прошла, но патрульные на улицах так и не появились. Тогда власть сообщила, что патрульные появятся в Мелитополе с 1 марта. Сегодня городской голова вновь подтвердил эту дату, сославшись на обещания правоохранителей.

Однако в пресс-службе патрульной полиции в очередной раз сказали, что точной даты появления их подразделений в Мелитополе назвать не могут, поскольку она не определена. Отметим, что такие ответы патрульная полиция Запорожской области давала и раньше.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 лютого 2019 г. (14:41)
Деньги необходимые для начала работы патрульной полиции вложенны в миньковские "Геленвагены" и "Лексусы".
Anonim
21 лютого 2019 г. (14:51)
Есть факты, иди в суд.

Или тявкнуть привычней? 

Слава
21 лютого 2019 г. (18:29)
помню,как минька минты в Кириловке приняли,плакал на взрыд; помню ,как в россию всех торговать звал,а теперь о полиции думает

Схожі новини: