Мужчина доверился рецидивисту - и чуть не сел

Переглядів: 1494

20 лютого 2019 16:00

Мужчина доверился рецидивисту - и чуть не сел фото
Мудрые люди говорят, что нужно аккуратно выбирать себе знакомых и наперед обдумывать, чем чреваты сомнительные предложения. В их правоте недавно убедился один из жителей города, оказавшийся на скамье подсудимых.

Ранее мужчина проблем с законом не имел, но, согласившись на предложение знакомого рецидивиста легко заработать, пошел вместе с ним на кражу. Преступники, выломав окно, забрались в частный дом, откуда вынесли 500 долларов США, ТВ-тюнер, роутер и две копилки с мелочью. Общая стоимость украденного составила почти 15 тыс. грн.

Похоже, после такого приработка новоявленный преступник решил остановиться и на последующие две кражи с рецидивистом не пошел. Однако от ответственности это его не освободило. Правоохранители вычислили обоих.

На суде они свою вину не отрицали. Рецидивисту, совершившему в общей сложности три кражи, дали очередной срок – пять лет и один месяц лишения свободы. А его подельника на первый раз суд пожалел – ограничился условным наказанием.

Мужчина получил четыре года лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком в два года. Если в течение этого времени он совершит новое правонарушение, то тюрьмы уже не избежит.




Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 лютого 2019 г. (16:23)
А при чем тут фото Дронова и Зайцевой?
Заправду
21 лютого 2019 г. (08:25)
Я вот тоже думаю.нет что ли картинок в инете подходящих. А наверное эти писаки даже не знают кто это такие,что выставили их.
Anonim
21 лютого 2019 г. (08:25)
ай-ай-ай!!! маленькую лялю заманили на кражу. можно и со старым знакомым пойти если мозгов нет, ну или бутылка лишняя была

Схожі новини: