Платежки за электроэнергию обещают доставить мелитопольцам сегодня-завтра

Переглядів: 2636

19 лютого 2019 09:44

Платежки за электроэнергию обещают доставить мелитопольцам сегодня-завтра фото
Платежки за свет в Мелитополе будут разносить всем миром
Платежки за январь абоненты электросети - жители Мелитополя - получат уже на днях. Об этом рассказывают непосредственно на предприятии.

Несмотря на то, что новый Закон Украины «О рынке электроэнергии» вступил в силу почти два месяца назад, изменения в обслуживании абонентов все еще происходят. Естественно, это вызывает возмущение и множество вопросов у абонентов МГРЭС.

Вот и сегодня с самого утра в абонентском отделе электросети толпится народ, в основном пенсионеры. Конечно, очереди уже не километровые, как это было поначалу, но человек 10-12 у окошек наберется. Большинство стоящих в очереди пришли с одним вопросом: когда будут платежки и как оплатить счет за электричество?

Абонентам поясняют, что платежки уже пришли из Запорожья и в ближайшие несколько дней контролеры разнесут их абонентам. Более того, для ускорения процесса к разносу квитанций планируют привлекать водителей, механиков и прочих.

А что же делать тем, кто поспешил с оплатой и положил энную сумму за электричество по старой квитанции на старый, соответственно, расчетный счет? Таким абонентам в МГРЭС советуют обращаться в кабинет № 3 (при себе нужно иметь квитанцию об оплате) и обещают, что деньги найдутся, платить повторно не придется.


Имя:
Ваш комментарий:

Юлия
23 квітня 2019 г. (22:05)
Здравствуйте мне не пришла квитанция за свет,и нет старой квитанции,куда мне можно обратиться,что бы мне выдали квитанцию ,или хотя бы или расчетный ч счёт?
Юлия
23 квітня 2019 г. (22:05)
Здравствуйте мне не пришла квитанция за свет,и нет старой квитанции,куда мне можно обратиться,что бы мне выдали квитанцию ,или хотя бы или расчетный ч счёт?

Схожі новини: