Мелитопольцы покупали свидания, массаж и душевные беседы

Переглядів: 1243

18 лютого 2019 19:00

Мелитопольцы покупали свидания, массаж и душевные беседы фото
В Мелитополе на аукционе разыграли тату и наращивание ресниц
15 февраля в кофейне «Франс.ya» состоялось завершение благотворительной акции «Купи свидание», организованной молодежным движением «Твой выбор».

Волонтеры «Твоего выбора» организовывают подобную акцию уже не первый год и вот уже второй раз несколько видоизменяют ее формат. Традиционно акция «Купи свидание» проводится ко Дню святого Валентина в виде аукциона – девушки и парни «продают» свидания, побеждает же тот, чья ставка на момент окончания аукциона оказалась самой высокой. После этого «лоты» и их «покупатели» встречаются на свидании.

«Твой выбор» несколько расширил рамки акции – вот уже второй год мелитопольцам, желающим помочь детям, предлагают выставить в качестве лотов не только свидание, но и различные услуги. Что только не предлагали купить в этом году на аукционе: душевные беседы, различные услуги из индустрии красоты (от наращивания ногтей и ресниц до массажа и шоколадного обертывания), одежду, сладости, творческие мастер-классы и уроки и многое другое. Всего набралось 88 лотов.

Не все лоты оказались востребованными, но за некоторые шла нешуточная борьба. Дороже всего в этом году была продана татуировка у одного из мастеров салона «Будет больно» - за нее заплатили 700 грн. Есть рекордсмены и среди покупателей. Так, мелитополец Юрий Кучик не только предоставил свой лот, но и стал покупателем восьми лотов, предложенных другими.

Всего волонтерам удалось собрать более 18 тыс. грн. Денежные средства будут потрачены на нужды детей из Мирненского реабилитационного центра и Новониколаевской школы-интерната, на помощь многодетным семьям нашего города и ветеранам.

- Акция в этом году, с одной стороны, далась легче, чем в прошлом, потому что я занималась ею не одна, а еще с двумя ребятами. Но из-за большего, чем обычно, количества лотов было сложнее. Очень понравилось такое большое количество отзывчивых мелитопольцев, которые сами проявляли инициативу и предлагали свои лоты. Еще порадовали активные покупатели, которые выкупили не один лот. Приятное место для итоговой встречи предоставило «Франс.уа», - поделилась своими впечатлениями от акции в этом году организатор молодежного движения «Твой выбор» Анна Бас.

Фото предоставлено молодежным движением «Твой выбор»


Имя:
Ваш комментарий:

Николай
19 лютого 2019 г. (11:04)
Очень хорошее, нужное и востребованное мероприятие. Молодцы!

Схожі новини: