В горрайонном центре занятости проведут "горячую линию"

Переглядів: 949

17 лютого 2019 14:15

В горрайонном центре занятости проведут горячую линию фото
Центр занятости ответит на вопросы мелитопольцев
18 февраля в Запорожской области стартует месячник профориентации «Профессиональный ориентир», который продлится до 18 марта. К проведению мероприятия приобщатся и сотрудники Мелитопольского горрайонного центра занятости.

Так, на протяжении месяца сотрудники центра занятости совместно с работниками образовательной сферы при участии работодателей, успешных предпринимателей, молодых перспективных работников и мастеров производства будут знакомить население с разнообразием профессий, нуждами рынка труда, основными шагами правильного выбора профессии и основами строительства карьеры. Мероприятия рассчитаны на ученическую и студенческую молодежь, педагогов и родителей.

Завершением месячника 18 марта станет проведение итоговой акции «Строй успешно профессиональную карьеру» и открытие «горячей линии» на территории горрайонного центра занятости. С 10.00 до 15.00 по номеру 44-05-14 все желающие смогут задать интересующие их вопросы касательно профессионального определения, возможности прохождения профессионального тестирования и других аспектов профориентационного направления.


Имя:
Ваш комментарий:

сергей
17 лютого 2019 г. (16:59)
в 21 веке стационарный тлф ???????
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:46)
Самая никчёмная организация в городе...

Схожі новини: