Картины мелитопольских художников ушли с молотка (ФОТО)

Переглядів: 2748

16 лютого 2019 19:33

Картины мелитопольских художников ушли с молотка  фото
В Мелитополе прошел картинный аукцион
14 февраля в мелитопольском ДК им. Т. Шевченко состоялся аукцион картин мелитопольских художников.

Деньги, вырученные на аукционе, пойдут на издание книги Сергея Авдеенко о мелитопольском художнике Михаиле Колеснике.

Торги организовала новая общественная организация «Земляки». Аукцион проводил один из соучредителей организации - Михаил Кумок, заручившись поддержкой директора художественного салона «АртХаус» Александра Колчинского.

На торгах были представлены 14 лотов таких известных мастеров, как Михаил Колесник, Екатерина Крючкова, Лариса Ильина, Надежда Кавулич, Владимир Деревенчук и Татьяна Каралиева. Цены картин варьировались от 1 тыс. грн до 3,5 тыс. грн.

Работы художников приобрели народный депутат Евгений Балицкий, начальник отдела культуры Мелитопольского горсовета Михаил Семикин (по поручению городского головы Сергея Минько), ректор Таврического агротехнологического университета (ТГАТУ) Владимир Кюрчев, глава Михайловского районного совета Сергей Передерий, совладелец медиахолдинга «МВ» Михаил Кумок, генеральный директор холдинга «МВ» Анна Медведь, предприниматель Жан Брон.

Картина, приобретенная М. Семикиным, передана в Мелитопольский городской краеведческий музей. Две картины, приобретенные Е. Балицким, переданы формирующемуся музею мелитопольской еврейской общины.

В результате аукциона удалось продать большую часть картин. Благодаря этому книга о М. Колеснике вскоре будет напечатана. 

Фото Сергея Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 лютого 2019 г. (19:44)
Опять жиды правят Семикин, Кумок но просто общество психов и больных Зачем Балицкий с этими уро-и связался непонятно
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:21)
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:39)
Когда кострюлеголовые кукры видят что-то , не в ходящее в их узколобое понятие культуры :вышиванок,шаровар  и гапока ,то их разбирает неудержимый нац. понос ненависти к другим национальностям . Впрочем а кого кукры любят ?Кукры своего успешного соседа по подьезду, улице готовы сожрать от злобной зависти.
Кумок
16 лютого 2019 г. (19:59)
А слабо тебе, гнида, назваться? Антисемитов давил и давить буду
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:43)
Много надавил уже?
Anonim
17 лютого 2019 г. (13:19)
скунц бздливый
Anonim
17 лютого 2019 г. (15:23)
А ты не нюхай. Ну если нравится, это дело другое.
Anonim
18 лютого 2019 г. (11:32)
Вытащи голову и жопы Бандеры,скунц !!!
Anonim
18 лютого 2019 г. (20:33)
А зачем ты ее туда засунул? Сам теперь и доставай, друже скунс. 
Anonim
16 лютого 2019 г. (21:24)
кумок сам организовал, сам купил и через свою директрису и друзей, балик так за рекламу отбашлял, один хреен печать сам будет, деньги просто красиво собрал)) Правда ведь?
Кумок
17 лютого 2019 г. (05:35)
В принципе все верно - организовал, собрал красиво, продавал друзьям, весь "навар", в т. ч. деньги мои и генерального директора "МВ-холдинга" Анны Медведь пойдет на издание книги Сергея Авдеенко о Мише Колеснике. А еще часть картин, купленных моими друзьями (не упомянут в статье Мишин "Старый еврей" его за 3.5 тыс. взял Жан Брон), они передадут в музее. Потому они и мои друзья, что зарабатывают не только для себя  
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:23)
Katavasia
16 лютого 2019 г. (23:42)
ЫюВсе таки сиали какие то махровые до безобразия.
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:25)
Миша Кумок поддерживает еврейские традиции в Мелитополе, и это его право,а безмозглым завистникам можно просто постоять в сторонке.
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:31)
Надо же : Семикин купил картину от имени и по поручению Минька ! А у самого кандидата карьерных наук мнение о живописи имееться ? Кумок молодец : сподвиг купить картины местных художников и Балицкого,и Минька,а потратиться для этих двух жлобов дело непривычное и нелюбимое.
Anonim
17 лютого 2019 г. (10:38)
"... евреи,евреи - кругом одни евреи..." - с детства на слуху эта песенка Аркадия Северного,но до осознания ее истинного смысла нужно было прожить целую жизнь. Да - Аркадий Северный был прав : так было ,есть и будет,а гои просто расходный материал для комфортного жизнеобеспечивания евреев. Это надо просто принять - все остальное сегодня наказуемо.  
Anonim
17 лютого 2019 г. (13:26)
В театре опера "Аида"
Режет слух антисемита
- Как же так и тут аид ?
- Сам себе он говорит


Anonim
17 лютого 2019 г. (13:37)
Дебил безграмотный ,куплеты были написаны для высмеивания антисемитизма ,а автор куплетов - бард Константин Беляев, уроженец Одессы, друг Михаила Жванецкого и Аркадия Северного.А не Северный..,знаток мля ...
Одесскому фольклору и блатному языку Беляев научился в Одессе, где родился и вырос, воспитываясь в интернате. Умер Беляев Константин Николаевич в 2009 году.

Anonim
17 лютого 2019 г. (13:49)
Арка0301дий Се0301верный (настоящее имя - Арка0301дий Дми0301триевич Зве0301здин; 12 марта 1939, Иваново - 12 апреля 1980 По отцу еврей .Отец, Дмитрий Иосифович . Ты фотофизиономию Северного -то хоть раз видел, ? А то развил целую теорию,а оказывается снова на еврее. Ну полюбуйся на Аркашу Северного,атисемитская харя !

Схожі новини: