В Мелитополе состоялось заседание новой общественной организации (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1811

14 лютого 2019 18:16

В Мелитополе состоялось заседание новой общественной организации (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня на базе ДК им. Т. Шевченко состоялось заседание общественной организации "Земляки".

В начале заседания один из соучредителей, Михаил Кумок, рассказал о том, как было выбрано название и как организация будет работать в дальнейшем.

По итогам конкурса на название в финал вышли три варианта: "Земляки", "Громада" и "Добро". Однако большинство все-таки отдали предпочтение "Землякам". Первую букву этого названия планируют заменить на латинскую Z.

Внештатное название организации - "организация добрых дел". Планируется, что функционировать и делать добрые дела организация будет за счет вступительных и ежемесячных членских взносов. Кроме того, планируется привлекать гранты.

Одной из целей организации определили помощь молодежи реализовать себя именно в Мелитополе.

Пока что организация не зарегистрирована. Как заметил ректор ТГАТУ и депутат Владимир Кюрчев, в первую очередь необходимо создать устав, прописав в нем более конкретно деятельность организации. Проект же устава уже имеется.

Завершением заседания стал благотворительный аукцион. О нем читайте на нашем сайте позднее.

Фото и видео автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 лютого 2019 г. (18:35)
Для того, чтобы стать членом общественной организации "Земляки" - обязательно быть евреем?
Кумок
15 лютого 2019 г. (20:39)
Не обязательно. А вот умным - желательно. Судя по вопросу, у вас с этим проблема
Anonim
14 лютого 2019 г. (18:54)
Шалом магари
Абвер
14 лютого 2019 г. (18:58)
Поздравляю. С 14, теперь Z!&  Вы с ума посходили. Создаете организации общественные - десятками. Ни одна из них не работает. Теперь еще одна. Дай бог будет хоть эта работать. Доюрые дела - хорошо. Но для кого ? Для Минька опять? Михаил Владимирович! Сколько можно наступать на грабли.? Никогда ничего не получится ни в Вас с Минько, ни у Мелитополя с Минько. Это хорошо, что Вы стараетесь. Что-то же надо делать. Только не здесь, не с этими мудаками и не сечас.
кумок
15 лютого 2019 г. (20:40)
М-ков вроде автора комментария не берем
Anonim
14 лютого 2019 г. (20:24)
"...функционировать и делать добрые дела организация будет за счет вступительных и ежемесячных членских взносов. Кроме того, планируется приалекать гранты".  Вот же что для Кумока главное - взносы и гранты! Ну чем не Остап Бендер: "Делайте ваши взносы! Поможем голодающим детям. Исключительно детям!" Ну и Маша, ну и сукин сын! Дураки, его интересуют ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ. Плевать он хотел на все остальное и на всех вас! Вы интересуете его только постольку, поскольку платите взносы. Так уже было и не раз! 
Кумок снова хочет немного порулить - такое уже было. И бывает каждую осень и каждую весну (помните, ка по пл. Победы и по ул. К. Маркса бегал с битой?) Шиза - она такая! 
Anonim
15 лютого 2019 г. (12:01)
Мойшу в Бизнес-клубе под жопу ногой дали. Вот он новый лохотрон затеял
Кумок
15 лютого 2019 г. (20:41)
А представиться слабо? И не надо бояться, нынче я добрый и терпимый)))
Anonim
14 лютого 2019 г. (20:28)
Смотрите, кого КУмок собрал! Мрак! И кюрчев там же. Я был о нем лучшего мнения. Хотя ты. (аноним) прав - главное для Миши - деньги. За них он все продаст и перепродаст. А кто еще сидит: - Ефименко (верная прислужка ЕБалицкого, Колчинский и прочие д...мо. Ничего  хорошего из этого не выйдет. Ты проав. анонгим, главное для миши - рулить. Нашел уши.
сема
14 лютого 2019 г. (20:33)
земляки -в армии-братаны на зоне-вообщем очередной сходняк никому не нужный-или нужен одной персоне
Кумок