В Мелитополе педагоги школы почтили память погибшего выпускника

Переглядів: 2082

14 лютого 2019 20:12

В Мелитополе педагоги школы почтили память погибшего выпускника фото
Героя АТО вспомнили мелитопольские учителя
Сегодня, пока школьники находятся на карантине, педагоги ООШ № 4 почтили память Евгения Кириченко, погибшего выпускника школы.
 
В свое время на фасаде учебного заведения в память о Евгении была установлена мемориальная доска, чтобы о герое знали и помнили все от мала до велика. Здесь сегодня и собрался педагогический коллектив. 
 
Евгений окончил школу в 2005 г. В школьные годы был веселым, ответственным, доброжелательным. И даже по ее окончании поддерживал отношения с одноклассниками, не забывал учителей. Молодой человек всегда мечтал служить в армии, поэтому после службы на Западной Украине остался в армии на контрактной основе. Евгений женился, у него родился сын. Когда стартовали боевые действия в зоне АТО, ушел на войну. Вернулся, но был травмирован во время учений на полигоне «Широкий Лан» в Николаеве. Травмы были несовместимы с жизнь, и 14 февраля 2015 г. Евгения не стало. 
 
Несколько слов о бывшем ученике и сказали классный руководитель Ирина Игошина, учитель зарубежной литературы Нонна Кудря, которая посвятила погибшему авторский стих. Также учителя почтили минутой молчания память обо всех героях, положивших свою жизнь на защиту Украины.   



Фото и видео предоставлены школой 


Имя:
Ваш комментарий:

клим
14 лютого 2019 г. (20:30)
бог не фраер
Местный
14 лютого 2019 г. (21:39)
Нет такого географического понятия "Западная Украина". Вы в школе хоть учились? Нужно писать, например, на западе страны. Или указать область.
Равик
14 лютого 2019 г. (23:06)
Внимательно посмотри на глобус Украины, она там есть.
Anonim
14 лютого 2019 г. (22:01)
Бедные наши учителя, когда Анжелина свалит, строит их как хочет
Anonim
14 лютого 2019 г. (22:02)
Так Кириченко или Кравцов? Или он после женитьбы фамилию поменял?
Снова ошибка
15 лютого 2019 г. (13:01)
Нонна пишется с двумя н.
pomazova0602
15 лютого 2019 г. (15:30)
ну, повоевал? маме легче?
Флавио007
15 лютого 2019 г. (18:16)
Был мелитопольцем, а стал западенцем... 
Слышал про таких. Они, переехав туда (обычно - замуж), заражались свидомизмом еще задолго до Юща, и, тем более, до майдана... Опасное место...
helmuth
15 лютого 2019 г. (19:28)
Только деби... нехорошие люди могут воевать за "рошен".Я и мои друзья,коллеги массово шлём на... военкомат с его повестками.Служить надо Родине,а не негодяям,которые разваливают страну и ссорят население! Так что бесславно сгинул.
Наталья
16 лютого 2019 г. (13:35)
100% согласна герои и патриоты не идут воевать за государственных преступников, а от кого защищают эти "герои" ??? кто на нас нападал???
миха
16 лютого 2019 г. (10:02)
ну и хрен с ним - собаке собачья смерть ,чего газету пачкать то такими статьями ?  лучше про срущих на газонах собачек напечатайте
Одноклассница Евгения
17 лютого 2019 г. (23:46)

Он ЧЕЛОВЕК, прежде всего и отличный парень. Таких как Женя очень мало. Не нужно писать гадости о том, кого больше с нами нет. Будьте добрее и не делайте выводы, которые ни на чем не основываются. Каждый выбирает свой путь сам.
17 лютого 2019 г. (23:51)
Будьте 

Схожі новини: