Мелитопольца выселили из общежития втихаря

Переглядів: 1744

13 лютого 2019 18:52

Мелитопольца выселили из общежития втихаря фото
Мужчину, живущего в общежитии по пр. 50-летия Победы, 28, таки выселили. Сделали это без предупреждения, оставив жильцов с теми пожитками, которые они захватили с собой на работу. 
 
Напомним, что в конце января этого мелитопольца уже пытались выселить из его комнаты, но процесс так и не завершили по неизвестным причинам. Повторное выселение должно было состояться 8 февраля, но снова было перенесено. В исполнительной службе тогда сказали, что письмом уведомят о дате выселения.
 
Сегодня в редакцию обратилась Анна Причина, чей супруг ожидал выселения (сама женщина с детьми временно проживает у родителей), и рассказала, что по приходе домой их ожидал сюрприз. Оказалось, пока семья была на работе, их выселили без всяких предварительных уведомлений.
 
Соседи рассказали, что около десяти утра исполнитель пришла с полицией и еще какими-то людьми. Те, переполошив соседей и напугав ребенка из комнаты напротив, выломали дверь, установили новый замок, закрыли комнату и с чувством выполненного долга удалились.
 
Одно заявление участковому соседи написали сразу, еще одно написала сама Анна. Женщина планирует взламывать дверь в комнату, где находятся ее вещи и вещи ее мужа.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
13 лютого 2019 г. (22:32)
Сплошное беззаконие по вертикали! Скорее бы беззаконию пришел конец!
Anonim
14 лютого 2019 г. (14:30)
есть беззаконию начало, 
нет беззаконию конца...
... это еще цветочки,
мы только в начале большого пути в ...опу

Схожі новини: