Красные дипломы магистры получали на главной сцене Мелитополя (ФОТО)

Переглядів: 1725

13 лютого 2019 13:43

Красные дипломы магистры получали на главной сцене Мелитополя  фото
В Мелитополе поздравили магистров
Сегодня выпускники магистратуры Мелитопольского госпедуниверситета им. Б. Хмельницкого получили свои долгожданные дипломы.

Церемония вручения документов лучших из магистров проходила на сцене ДК им. Т. Шевченко.

Первыми всем присутствующим на празднике представили двадцать лучших выпускников-магистров, которые вышли на сцену вместе со своими наставниками, деканами факультетов и проректорами.

- Пускай вам везет в мире выбранной вами профессии. А это и педагоги, и экономисты, филологи, психологи, специалисты в области компьютерных технологий, туристической области. Пускай сбываются все ваши мечты и жизненные планы, - пожелала выпускникам от себя, от ректора и от всего коллектива МГПУ первый проректор, доктор наук, профессор Ирина Мальцева.

Также всех выпускников с получением диплома магистра поздравили: заместитель городского головы Мелитополя Игорь Судаков, глава Мелитопольской райгосадминистрации Сергей Селевич, глава Мелитопольского райсовета Александр Мордик, глава Приазовского райсовета Александр Прокопенко, начальник отдела образования, молодежи и спорта Акимовского поссовета Николай Алехин и заместитель главы Генического райсовета Виктор Краевой.

Сегодня документы о полном высшем образовании получили 832 выпускника, 128 из которых получили дипломы с отличием.

И первые дипломы были вручены лучшим из лучших - краснодипломников оказалось около 30. На сцене ДК документы были вручены и другим студентам, показавшим большие достижения в учебе.

Большинству же выпускников документы были вручены тоже в торжественной обстановке, но уже на родных факультетах.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

kopati4
13 лютого 2019 г. (21:35)
Комментарий удален

Схожі новини: