Страх как поводырь: ребенок ходил по темным улицам Мелитополя всю ночь

Переглядів: 1585

8 лютого 2019 09:49

Страх как поводырь: ребенок ходил по темным улицам Мелитополя всю ночь фото
Мелитопольский пацан удрал из дома от родителей
7 февраля в 9:40 в Мелитопольский отдел полиции с заявлением об исчезновении 10-летнего внука обратилась женщина 1955 года рождения.

Во время общения с полицейскими заявительница рассказала, что 6 февраля около 20:00 парень 2008 года рождения пошел погулять возле своего дома на улице Университетской, а домой не вернулся. Мобильный телефон несовершеннолетний оставил дома.

На поиск ребенка были ориентированы наряды группы реагирования патрульной полиции и сотрудники ювенальной превенции. Полицейские обследовали прилегающие территории, общались с друзьями пропавшего парня. Разыскали ребенка возле одного из супермаркетов на улице Интеркультурной.

Несовершеннолетний объяснил полицейским, что всю ночь гулял по городу, так как боялся, что по возвращении домой его будут ругать родители. Относительно малолетнего преступлений совершено не было. С ребенком и родителями полицейские провели профилактическую беседу, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 лютого 2019 г. (11:52)
бегал он в направлении АТБ  по улице Дзержинского в пять утра (5,45)
люди не могли понять, что это за Маугли прячется за машинами и выбегает на дорогу (но никто и не подумал, что это подросток)

Схожі новини: