Приазовский нацпарк в Мелитополе "выселил" Малую академию наук

Переглядів: 1788

7 лютого 2019 16:33

Приазовский нацпарк в Мелитополе выселил Малую академию наук фото
Продолжается оптимизация внешкольных учреждений образования.

К объединенным в Центр внешкольного образования Эколого-натуралистическому центру и Станции юных техников и Центру туристско-краеведческого творчества теперь присоединяется еще и Малая академия наук.

Здание, где находилось учреждение ранее, сдают в аренду Приазовскому нацпарку.

Об этом сегодня сообщил заместитель городского головы Иван Федоров, отвечая на вопрос журналистов.

- Здание МАН будет арендовать Приазовский национальный природный парк. На одну из ближайших сессий, вероятно, будет вынесено решение о том, чтобы аренда для этого учреждения была льготной - за одну гривну в год, - сообщил Иван Федоров.

Напомним, до этого офис Нацпарка находился на ул. 8 Марта.


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
7 лютого 2019 г. (20:10)
А по какому адресу она находилась, эта МАН?
Горожанин
7 лютого 2019 г. (22:12)
На И.Богуна находилась (Красноармейская)
Anonim
7 лютого 2019 г. (22:51)
Это просто капец. Повсеместная оптимизация всего и всюду. А когда исполком оптимизируют??? Только и читаем про очередной новый отдел или департамент в исполкоме. Да, чем ближе конец их каденции, тем все хуже и хуже, алчнее и алчнее.  
Anonim
8 лютого 2019 г. (08:42)
Чем будет заниматься эта организация (приазовский нацпарк)? для чего им это здание?
Anonim
8 лютого 2019 г. (11:36)
А автошколу тоже выселят?
Anonim
8 лютого 2019 г. (11:40)
Приазовский нацпарк - абсолютно бесполезная организация. Неужели парку хватит сил ( штата) заполнить здание бывшего детского сада? без личных интересов не обошлось
Наталья