В Приазовском районе в холодном доме обнаружили 8 грязных и голодных детей

Переглядів: 1004

3 лютого 2019 12:34

В Приазовском районе в холодном доме обнаружили 8 грязных и голодных детей фото
Большинство родителей ответственно относятся к рождению и воспитанию детей, но, к сожалению, существуют семьи, младшие члены которых лишены самого элементарного - еды, тепла, чистой одежды. Неблагополучную семью, в которой воспитываются восемь детей, обнаружили в Приазовском районе Запорожской области.

Об этом сообщает РИА Мелитополь.

Самый младший, новорожденный, ребенок не имел даже собственной кровати. У других малышей отсутствовала чистая одежда, не было игрушек, школьных принадлежностей.

В доме не было никакой еды, отсутствовали также запасы угля и дров.

За ненадлежащее выполнение родительских обязанностей на горе-мамашу составили административный протокол, согласно которому ей вынесено предупреждение. Служба по делам детей Приазовской РГА взяла на контроль многодетную семью.

Источник: golos.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 лютого 2019 г. (13:41)
Зачем врать .Большинство свиноматок как раз то и живут вот так за редчайшим исключением . Не верите ? Попросите людей написать адреса отовсюду  хотя бы к вам в редакцию где есть такие "родители"и что там творится .Слабо? да вас завалят сотнями в первые же дни  уверен. Просто власти плевать на них и делает вид что все нормально . Под контроль они взяли видите ...........Плодите дальше  нищету и криминал

Схожі новини: