"Евробляхеры" анонсировали новые протесты в феврале

Переглядів: 891

1 лютого 2019 04:34

Евробляхеры анонсировали новые протесты в феврале фото
Владельцы автомобилей с иностранной регистрацией намерены выйти на новые акции протеста в феврале. Об этом сообщает пресс-служба организации "АвтоЕвроСила" в Facebook.

Они будут требовать отменить коэффициент возраста авто в расчете стоимости акциза. Он заложен в законе о новых правилах растаможивания авто от 8 ноября 2018 года.

"Попытаемся разобраться, стала ли после принятия закона 8487 таможенная очистка доступной (до 500 евро), как радостно с трибун озвучили Нина Южанина и Петр Алексеевич Порошенко. Мы знаем, как реально наполнить пенсионный фонд и помочь людям зарабатывать и поднимать экономику нашей Украины. В феврале мы снова выйдем на мирные акции и будем добиваться отмены множителя годов в формуле расчета "акциза", - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада торопит владельцев "евроблях" с растаможкой. Украинцев предупредили, что продлевать действие законов о льготной растаможке "евроблях" никто не будет.

Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Совет
1 лютого 2019 г. (05:46)
 Эти акции думаю будут по всей стране?! а это люди  и  избиратели президента . Обязательно привяжите принятие нужного закона по евроавто  к выборам президента и главным лозунгом должен быть (Порошенко и рада- для народа или против?) ,а  в случай не принятия такого закона примерно до середины марта крайний срок ,призвать всех сторонников  закона а это минимум 100 тысяч если не миллионы избирателей , голосовать против действующего презика, как анти народного  . Пора украинцам диктовать условия евреям, а  не наоборот  
Anonim
1 лютого 2019 г. (06:26)
Бляхеры,  успокойтесь,  за этого презика уже и так никто не будет голосовать.  А вы уже за ё бали всех.  Вас с хламом вместе в утиль нужно сдать 
Олег Скрипаль
3 лютого 2019 г. (01:26)
Даже странно, что Порошенко не "купил" евробляхеров очередным популистским законом.
Пять лет руководства страной - и страна рассыпается(((
Юлия Тимошенко будет Президентом, которым будет гордиться народ!

Схожі новини: