Фейк на всю страну: кому на самом деле обязаны квартирами мелитопольские сироты

Переглядів: 1504

30 січня 2019 19:12

Фейк на всю страну: кому на самом деле обязаны квартирами мелитопольские сироты фото
Губернатора Запорожской области Константина Брыля подозревают в скрытой агитации в пользу нынешнего президента Петра Порошенко. Об этом сообщается на сайте «Опора».

В качестве примера приводится ситуация с выделением квартир детям-сиротам Мелитополя. Во время вручения ключей 15 января Константин Брыль отметил, что этот проект осуществлен по инициативе президента Украины. Именно с подачи П. Порошенко в прошлом году на закупку социального жилья было выделено 18,7 млн грн, в этом году на эти нужды предполагается получить 41 млн грн.  

Однако проверка фактов обнаружила, что соответствующее решение принадлежит Верховной Раде Украины. При этом в одной из новостей на сайте Запорожской облгосадминистрации от 19 июня 2019 г. было указано, что упомянутый выше проект реализуется за средства государственного бюджета Украины.



Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
30 січня 2019 г. (19:18)
Тю,а я думал балицкий дал деньги сиротам.
Саня
30 січня 2019 г. (21:20)
Че это он всем сиротам давать будет? Он выбрал самого достойного бедняшу - кумока, ему и дает, вместе с его скорбным умом коллективом. Не квартиры конечно, но пару сребреников точно. "Журналисты" за похвалу работают, а М.В. за славу и деньги. Так шта жрите информационное г-но.
Anonim
30 січня 2019 г. (19:20)
Спасибо народному депутату! К постоянной брехне мэра и его команды все давно привыкли.
Гость
31 січня 2019 г. (09:06)
За что спасибо ему нужно говорить?
Anonim
30 січня 2019 г. (19:52)
Ну и в чем противоречие? По инициативе Президента за средства государства. Не позорьтесь, МВ. Впрочем, с вашим хозяином дальше и некуда.
Anonim
30 січня 2019 г. (21:09)
Тоже в недоумении. Набор слов какой-то. Громкий заголовок, а на деле бред. Да, за счет средства бюджета. Да, по инициативе президента. Верховная рада утвердила. В ЧЕМ СЕНСАЦИЯ?
житель
30 січня 2019 г. (20:58)
крысы в бочке борятся за право управлять терпилами продажными-готовыми за гречку всех продать
аноним
30 січня 2019 г. (23:08)
Как и всегда, - власти только пиарятся, там где самим делать ничего почти не надо, а как решать болезненные вопросы, - так никто даже начинать не хочет!!!!! Ни Минько, ни Брыль... Еще 2009 году должен был быть сдан в эксплуатацию дом по ул. Брив-ла-Гайард, при чем с покраской специальным энергосберегающим покрытием, для которого застройщик получил средства по "Киотскому протоколу", а до сих пор дом находится еще в состоянии строительства. Жители дома живут в непонятном подвешенном состоянии и не могут сами платить за электроэнергию по тем тарифам, которые были бы для них выгодными. Когда наконец власти займутся интересами своего народа, а не своим ПИАРОМ???!!!
Anonim
31 січня 2019 г. (08:00)
Мелитополь,благодаря Зализецкой и ее заказчику Миньку, живет в формате "Фейк-ньюс". За все это еще придеться отвечать перед Законом и людьми.
Гость
31 січня 2019 г. (09:05)
Жилье дали, дали, после не забрали, нет. Сироты живут, да. 
Где сенсация МВ? 
Ольга Пилипенко
31 січня 2019 г. (14:31)
Везде ложь и обман. Слова "Порошенко" и "обман" в одном предложении уже никого не волнуют.
Единственное, очень хорошо, что сироты получили жилье

Схожі новини: