Кто будет получать именную стипендию Дмитрия Моторного

Переглядів: 1039

30 січня 2019 18:15

Кто будет получать именную стипендию Дмитрия Моторного фото
28 января состоялось очередное заседание ученого совета Таврического государственного агротехнологического университета.

На повестке дня было несколько вопросов, в частности избрание нового директора Мелитопольского колледжа ТГАТУ и вручение удостоверений мастеров спорта студентам ТГАТУ: Игорю Попову по кикбоксингу, Александру Урсу по вольной борьбе и Александру Скрипченко по богатырским играм. За победу во Всеукраинском конкурсе по созданию компьютерных игр для детей и молодежи дипломом был награжден студент Алексей Николенко.

Еще одним вопросом на повестке дня заседания ученого совета стало определение претендентов на получение президентской стипендии и утверждение положения «Об учреждении стипендии им. Д. К. Моторного».

Последняя, согласно новому положению, будет выплачиваться студентам старших курсов специальности «агроинженерия» (механико-технологический факультет) за высокие показатели в учебе и научно-технические достижения. Стипендия будет начисляться как дополнительная, и ее размер составит 2500 тыс. грн. Финансирование на выплату этой стипендии предусмотрено из благотворительного фонда «Таврия».

Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Хороший человек
31 січня 2019 г. (12:36)
Не "Николенко", а "Никоненко". Откуда вас берут на работу? Из приюта умственноотсталых?
Аноним
31 січня 2019 г. (12:39)
"Никоненко"!!!!!!!!!!!! Страна должна знать своих героев

Схожі новини: