На строительство трассы Запорожье - Мариуполь выделят миллиард

Переглядів: 1176

27 січня 2019 13:53

На строительство трассы Запорожье - Мариуполь выделят миллиард фото
Деньги выделит ЕС.

В 2019 году на строительство автодороги Запорожье - Мариуполь планируют выделить миллиард гривен. Как заявил премьер-министр Владимир Гройсман на совещании с главой «Укравтодора» и министрами, миллиард на строительство магистрали готовы выделить европейские партнеры.

“Во время последнего визита в Брюссель мы договорились, что наши европейские партнеры совместно с нами помогут нам ускорить реализацию ряда инфраструктурных проектов”, – заявил Гройсман.

На днях в Украину приедет специальная оценочная миссия ЕС, которая оценит предложения украинского правительства и свои возможности финансовой помощи.

Как ранее сообщала «Заноза», трасса Запорожье - Мариуполь имеет все шансы стать первым в Украине автобаном.

Источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 січня 2019 г. (08:35)
Да даже если  миллиард миллиардов выделят, дороги всё равно не будет. Все деньги разворуют !
Anonim
28 січня 2019 г. (11:39)
 Они дадут миллиард под процентов 10% и воруйте на здоровье , а через 1-3г все ровно вернете .Думаешь не знают что все разворуют . Прекрасно знают  они в прибыли а на никчемных гоев им плевать 
алексей
8 лютого 2019 г. (03:15)
ну да , эти миллиарды осядут в кармане пети и гройсмяня и как в песне Слепакова - "на эти 14 тысяч,они позовут бомжей, те соберут по округе - глину какашки и мох - и вот построена трасса -жопоград мухосранск ! " ))))  вот что такое откат 

Схожі новини: