В Мелитополе обсуждают очередной продуктовый обман в одном из супермаркетов (ФОТО)

Переглядів: 9271

26 січня 2019 17:16

В Мелитополе обсуждают очередной продуктовый обман в одном из супермаркетов  фото
Мелитополец выложил в сеть фото доказательства махинаций с ценой в торговой сети "Сильпо".

На фото четко видно, что в чеке указана абсолютно другая цена, в отличие от ценника на самом товаре. Это в очередной раз доказывает, что нужно быть внимательными и проверять все товары в магазинах.

В своем посте мелитополец написал следующее: "Всем доброе утро! Хочу предупредить о сервисе наших супермаркетов, в частности о "СИЛЬПО" который находиться в ТЦ ПАЛЛАДИУМ. Купил только что детское пюре, на ценнике было указано 42 с копейками оплатил на кассе и выйдя с магазина обнаружил что 42 превратилось в 47,89грн. Позвал администратора, он сообщил, что не успели поменять цену и могут только принять товар обратно, но о возврате разницы как того требует закон речи не шло. Оставил запись в книге жалоб и совершил звонок на горячую линию, где подтвердили, что должны вернуть разницу и пообещали связаться в течении дня. Фото ценника и чека прилагаю. Цель данного поста: люди будьте внимательны и сверяйте цены в чеке и ценнике!!!"




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 січня 2019 г. (17:22)
главное не успели или все же обманули?
Гость
26 січня 2019 г. (18:33)
Мне раза 3-4 возвращали разницу. Сильпо на проспекте Б.Хмельницкого
Anonim
27 січня 2019 г. (11:59)
Не подавился? Скоро подавишь ука
Моряк
26 січня 2019 г. (18:51)
Покупатель , всегда поав... запомните... и передайие всем...
Anonim
26 січня 2019 г. (22:05)
В Сильпо на Б.Хмельницкого всегда так. Утром, по пути на работу, я зашла за  конфетами, а когда стала их взвешивать, то цена оказалась гараздо  больше чем та которая указана на ценнике. Когда я спросила у продавца почему так, та начала кричать на весь зал какой-то "Мане". чтобы та быстро сменила ценник. "Маня" буркнула что ей не до этого. Продавщица ей опять сказала поменять ценник, а то клиентка будет жаловаться администраторе. Я не выдержала и подошла к охране, чтобы мне пригласили администратора ииииии... БИНГО  по громкой связи я слышу голос: "Вы что там сами не можете разобраться?" Я оболдела.  


Любитель сильпо
27 січня 2019 г. (00:32)
Глаза нужно не в телефон вылупливать,  а на ценники. 
Там тоже работают живые люди,  кому нафиг нужны ваши 5 Грн (в данном случае.  Я не оправдываю поступок администратора. Но как бы поднимать кипиш из-за 5 Грн - это бред и жлобство.  Посетителя приняли,  хотя бы предложили вернуть деньги. 
Тупое стадо просто.  С явными признаками паранои.

Anonim
27 січня 2019 г. (09:13)
Ух ты бля какой богатенький Буратино!!! 5 грн не деньги!!! За таких как ты наша страна такая нищая. 
Виталий
27 січня 2019 г. (11:17)
Сам ты тупое стадо сильповское! Здается мне это делается умышленно, причем во всех отраслях по всей Украине. Сильпо, установи сканеры по торговому залу, что бы покупатели могли сами знать цену товара на кассе!!!
Равик
27 січня 2019 г. (11:58)
Что делается чепушило? Цены в системе обновляются в режиме онлайн из центра. Чтобы поменять ценник его надо распечатать и поменять руками. Люди не всегда успевают. Из-за таких как ты мудаков никто не хочет идти туда работать. Если тебе надо цену проверить подойди в продавцу и проверь мадазвон
Сильпо форева
27 січня 2019 г. (11:46)
Согласен. Вы суки на ценники смотрите чмыри конченные. Пристебался за 5 гривен как бухарь до столба нищеброд мелитопольский. В опу себе засунь эту разницу
Вероника
27 січня 2019 г. (07:34)
СущестЭто же жлобство высшей степени. Оно пришло домой бахнуло висковый напиток, запило клюквенной настойкой и решило проверить чек из супермаркета. 
Мелитополец в возрасте
27 січня 2019 г. (11:50)
Это лишний раз доказывает что Мелитополь это город жлобов. И не лень же этому жлобу было писать в книгу жалоб и звонить на горячую линию. А известно тебе гавнюк что разницу тебе выплатят продавцы из своей заработной платы? Она тебе колом в твоей глотке не станет эта разница чумардос гребаный.
Заправду
27 січня 2019 г. (14:07)
Захотел бы нищему отдал 5 грн.но не тем кто дурит.дело принципа.с каждого покупателя по пятерку вот и недостачи там всякие перекрыли.крысы сильповские. ешьте сами своих пацюков и тараканов.
Равик
27 січня 2019 г. (14:25)
Ты дерьмо! Не нравится не ходи в этот магазин.

Схожі новини: