Мелитопольский вуз - в топ-100 по цитируемости научных сотрудников в Google

Переглядів: 1335

26 січня 2019 09:10

Мелитопольский вуз - в топ-100 по цитируемости научных сотрудников в Google фото
ТГАТУ вошел во всемирный рейтинг вузов по цитируемости ученых учебных заведений в Google.

Это уже седьмой по счету рейтинг, составляемый лабораторией Cybermetrics. Его лидерами в этом году стали Гарвардский и Стэнфордский университеты.

В рейтинге представлены и 124 украинских вуза. Среди них ТГАТУ занял 79-ю позицию, среди высших учебных заведений области – третье после Запорожского национального и Запорожского национального технического университетов.

По сравнению с 2018 годом количество цитируемости ученых мелитопольского агротехнологического вуза увеличилось вдвое и имеет показатель 3198. Нынче в Google Scholar представлено 237 профилей преподавателей ТДАТУ.

Авторы рейтинга считают цитируемость в Google-академии индикатором веб-присутствия ученых университета, который отражает их деятельность и является показателем открытости университета. Для анализа используются официальные домены или почтовые адреса учебных заведений.

Фото из открытых источников


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 січня 2019 г. (11:37)
И кого же цицируют - учёННого Дидура?! Его только и можно цицировать, а не уитировать! Академик ОБЩЕСТВЕННОЙ (т. е. НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ) "академии каких-то там наук".  Дидур - ученый! Ха-ха-ха! 
Anonim
26 січня 2019 г. (12:30)
Все ложь студенты. Диплом ТГАТУ в цивилизованном мире абсолютно бесполезен. Агрономия и механика за рубежом давно читаються на другом технологическом уровне,а остальные аграрные экономисты,юристы,компьюторщики - это чисто украинский образовательный бред. Образования в Украине уже тоже не стало - все пожрала коррупция и жадность "просветителей" типа Кюрчева.
Anonim
28 січня 2019 г. (15:03)
Как можно смотреть нам студентам в лицо наш ВУЗ полностью сьела коррупция, взяточниство, аферизм и полная бездарность преподавателей работают по старинке и все зависит от Кюрчева УХОДИ УЖЕ ну пойми сам

Схожі новини: