Родители учеников НШ № 17 объединяться с ООШ № 1 не хотят (ВИДЕО)

Переглядів: 3555

25 січня 2019 16:40

Родители учеников НШ № 17 объединяться с ООШ № 1 не хотят  фото
Мелитопольцы против планов власти переселить школу
Объединение начального звена ООШ № 1 и начальной школы № 17 устраивает всех, убеждают чиновники. Всех, кроме родителей учеников этой школы, мнения которых перед принятием решения даже не спросили.

Напомним, что на днях в учебном заведении созвали родительское собрание, где объявили о грядущем объединении и переезде. А уже сегодня родители собрались во дворе школы, дабы выразить свое негодование. Сюжет о том, как это было, появился на сайте ТРК «МТВ-плюс».

Мамы и папы маленьких школьников недоумевают: почему они должны покидать комфортное и уютное здание, которое двадцать лет буквально создавали своими руками? Им нравится учебное заведение в том виде, в котором оно работает сейчас. Не добавляет позитивных эмоций и то, что их мнение посчитали не важным, если не удосужились им даже поинтересоваться.




Имя:
Ваш комментарий:

В
25 січня 2019 г. (16:49)
АГА..КАК ДЕНЬГИ СДАВАТЬ НА РЕМОНТ - ТАК ВЗЫВАЮТ К РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ...А ТУТ ОБОШЛИ СТОРОНОЙ...НЕКРАСИВО
ГОСТ
25 січня 2019 г. (17:45)
А, что будет? Очередной бизнес центр в центре города. Хорошее и финансово выгодное помещение и территория, видимо кто то глаз положил. Желаю удачи и успешного обучения деток в своей 17 школе и не торопить их взрослению.а,смешно звучит депутаты "прогуливают и подпишут бумаги" значит эти "Партитутки" бабло за свои услуги получили.... Им все равно на жителей города,живут по принципу шакалов.
Anonim
25 січня 2019 г. (19:47)
Родители учеников НШ № 17 объединяться с ООШ № 1 не хотят

Заставить, принудительно!
Что значит "не хотят"?!
Гость
25 січня 2019 г. (21:20)
17 школа это бренд.  Многие мечтают отдать туда своих детей. Что происходит???
Гость
26 січня 2019 г. (13:00)
Мечтают многие, а попадают избранные. Теперь мечты стали явью - все по прописке дружно идут в 1 школу. 
Гость
25 січня 2019 г. (21:24)
А Минько своих подросших чад верное отдаст учиться в ЗОШ 24, с запахом туалетов по всему первому этажу?
Anonim
25 січня 2019 г. (21:27)
Хорошая школа а первая школа очень холодная, огромная и из за этого совершенно не уютная 
Anonim
25 січня 2019 г. (21:58)
Эта лохматая тварь отобрала у наших детей бесплатное питание, теперь хочет отобрать нашу школу! А в д/с № 6 открыть очередную пивнуху или отдать "глубоко верующему" фокарди? И после этого эта мразь хочет чтобы мы за него проголосовали?
Возмущенная мама из другой школы
25 січня 2019 г. (22:49)
Родители! Отстаивайте своих детей всеми допустимыми способами, тем более. если вам все в школе нравится. Почему и вы, и ваши дети должны переживать стресс? В чем целесообразность этой"реорганизации"? Совсем эти городские царьки уже обурели. Ни с кем не считаются, никого ни о чем не спрашивают, деребанят все подряд. Да, изменения в городе положительные есть, но сколько всего они уже закрыли и расформировали за 4 года. Я уже для себя решила: за них точно голосовать не буду. Слишком большие аппетиты имеют, просто волчьи.
Гость
26 січня 2019 г. (13:06)
Правильно, дети переживают стресс, при переходе в другую школу. Теперь до 9 класса вас власть уберегла от стресса. Учитесь себе на здоровье. 
Anonim
25 січня 2019 г. (23:32)
Коллектив в школе хороший, это правда. Но школа маленькая, тесная, приспособленная. Там нет ничего, ни спортзала, ни покушать детям негде. Мой ребёнок уже вырос, учился в этой школе. Но, я всегда не понимала, почему такая хорошая школа находится в приспособленном, таком урезанном помещении. И потом, дети учатся в этой школе три или четыре года, никто из этих родителей, которые выступали, больше не вспомнит об этой школе. А уют и атмосферу можно создать и в соответствующим требованиям здании
Anonim
25 січня 2019 г. (23:37)
вот ещё 10 гимназия или лицей, как она там сейчас называется...Тоже такое недоразумение в парке. Переполненные классы, парты стоят чуть ли не впритык к доске, ни развернуться. Туалет внутри школы постоянно закрыт, опять де ни столовой, ни спортзала. Ужасные условия для детей, хотя может и отремонтировано там, и техника и всякая всячина
Гость
26 січня 2019 г. (12:04)
Надо отделу образования прежде всего работать над тем, чтобы все школы города давали достойное образование. У нас же понаделывали типа »элитных» в которые не протолкнешься. И если копнуть, то по месту жительства в этих школах от силы процентов 20. Про третью школу слава про поборы уже взяла верх над былой славой качества образования. Понимаю, обидно после стольких моральных и финансовых затрат - такой облом идти в первую школу.  Надеюсь в результате реформы начальное образование будет одинаково качественным во всех школах города.
Anonim
26 січня 2019 г. (12:27)
В чем вообще проблема? Если в первой школе сделают ремонт, как в 23 школе, то дети перейдут в нормальные, комфортные условия в школу где есть столовая и спортивный зал. И давайте признаем многие специально когда идут в начальную школу подвязываются под определенного учителя. А классы перейдут в 1 школу вместе со своими учителями. Так в чем вообще проблема? Наверно в том, что некоторым родителям жалко денег, которые они заплатили, что бы попасть именно в 17 школу?
Гость
26 січня 2019 г. (12:48)
Вот именно, местечковые боХатые из шкуры вон лезли, не последние крохи от хлеба с маслом и икрой отрывали, чтоб на взяточку накопить и не шибко умное свое чадо в престижную школу пристроить. А теперь эвона че. С холопами в одну школу ходить прийдется. Хорош бузить, товарищи родители, начинайте копить на Гарварды с Оксфордами. Время то быстро пролетит.
Иван
26 січня 2019 г. (14:51)
Вот и правельно !!! Возомнили , что дети этой школы самые "крутые" ? В гарворд отправляйте всех крутых ! Раньше небыло этих школ-садиков и все дети росли одинакого! А сейчас попридумывали "О ВЕЛИКАЯ 17 ШКОЛА" ! БРЕДЯТИНА ! 
Катя
26 січня 2019 г. (15:01)
И я считаю,что 17 школа ни чем не отличается от других школ, а грязь лить на другие школы это не педагогично! В этой школе оди ТИППА БЛАТНЫЕ или те кто себя возомнил такими распальцованными учатся! Если кгото брезгует обычных детей , то сидите со своим чадом дома, изолируя его от нормальной жизни.Сейчас и так большинство детей-это маминькины сыночки с баблом в карманах с певого класса, считать ещё не научились,но купюры с двумя нулями у них на булочку уже есть! Фу! Будьте попроще ! Возьмите и помогите отстроить и первую школу ! А то только критикуете ! 
Ирина
26 січня 2019 г. (20:29)
Люди! Откуда столько ненависти к 17-й школе??? Откуда этот миф о блатных и распальцованных?
Просто в 17-ю приводят своих детей неравнодушные родители, которые готовы вкладывать много сил и времени в образование своих чад. И учат их там неравнодушные учителя. В результате - рекордное количество отличников и ежегодные призовые места во всех олимпиадах и конкурсах. Или, по-вашему, в олимпиадах побеждают "не шибко умные чада" и "маменькины сыночки с баблом в карманах"?
А всех, кто по месту жительства, берут в первый класс без разговоров. Нужно только написать заявление. 
Anonim
26 січня 2019 г. (20:48)
Да никто не против этой школы. Просто пусть переходят в предлагаемые нормальные условия и будет всем счастье. Зачем кипиш в городе устраивать?
Мама первоклассника
28 січня 2019 г. (10:48)
А предлагают то ненормальные условия, а те же 5-7 кабинетов, и ту же учебу в две смены, и смысл переезда?
Anonim
28 січня 2019 г. (15:07)
Пришла в ГОРОНО еще одна приспособленка Щербак протеже Дубинихи надо прибрать к рукам помещение рядом парк под выборы и....
Anonim