12 вместо 30: Иван Федоров выбирал, он вице-мэр или депутат (ВИДЕО)

Переглядів: 1978

22 січня 2019 14:30

12 вместо 30: Иван Федоров выбирал, он вице-мэр или депутат  фото
Ивану Федорову пришлось выбирать, кем быть - зам городского головы или депутатом облсовета.

Вице-мэр Иван Федоров пояснил, почему не голосовал за выделение Мелитополю большей суммы.

Журналисты некоторых СМИ обвинили заместителя городского головы Ивана Федорова в том, что он не отстаивает интересы Мелитополя в облсовете. Он не поддержал выделение из бюджета области 30 миллионов гривен Мелитополю, а проголосовал за проект, которым предполагается выделение нашему городу всего 12 миллионов.

Сегодня на брифинге вице-мэр прояснил свою позицию.

- Вспомните ситуацию, которая была с распределением дополнительной дотации в прошлом году - в большей части городам области. Тогда на сессию облсовета приехали районные депутаты и доказывали, что у них нет денежных средств даже на выплату зарплаты учителям и медработникам. Дотацию перераспределили и дополнительные средства выделили. В этом году, дабы избежать повторения ситуации, была создана рабочая группа, в которую вошел и я. Первоначальным решением ОГА Мелитополю предложили 12 миллионов. В двух других вариантах суммы были больше - 20 и 30 миллионов соответственно. В моих интересах как зам городского головы, конечно, привлечь в город как можно больше средств. Но на данном совещании я, как депутат облсовета, отстаивал интересы не только Мелитополя, но и Мелитопольского района, - говорит И. Федоров.




Отмечает, что в Мелитопольском районе последние три месяца 2018 года были большие проблемы с выплатой зарплаты медработникам.

- Денежные средства на развитие Мелитополя не должны быть привлечены за счет соседних территорий, - резюмировал вице-мэр.

Видео автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 січня 2019 г. (14:55)
Зачем этого коня там держат?
Anonim
22 січня 2019 г. (15:00)
А оно как в анекдоте про обезьяну!!!Не знает куда себя причислить к умным или красивым!!!
Anonim
22 січня 2019 г. (15:45)
Зависть- плохое  чувство 

Anonim
22 січня 2019 г. (16:46)
Да, уж какая здесь зависть? Сострадание и жалость, как бывает у нормальных людей к обиженным Богом.
юрий
22 січня 2019 г. (15:45)
Хоть один проснулся. А то у нас деньги из бюджета на погашение долгов по коммуналке, ремонт многоэтажек пожалуйста, а частному сектору ни на дорогу ни на освещение ни на зарплату. В районе тоже люди живут.
Мелитополец
22 січня 2019 г. (16:42)
 Губернатор Мелитополя, а не области,  Брыль (он не знает где находятся Великобелозерский, Черниговский, Розовский и другие проблемные районы области, где нет дорог, все развалено и разрушено и поэтому туда ему ездить неохота, а с города не вылазит), Минько и Федоров держат горожан и сельчан за дураков. Вы знаете зачем эти  деляги Брыль, Серега и Ваня всегда при каких то торжествах в районе, к которым они не имеют никакого отношения, появляются вместе? Во-первых, они считают, что судьбу района, а вернее его земли, они уже предрешили в свою личную пользу. Нужен послушный исполнитель в лице руководителя района.  Во-вторых, Мангул вопреки их желанию назначить главой РГА Рудакову  , не согласился отдать район на откуп этим щипачам и тем самым поломал их отработанную схему деребана. Теперь ставку они сделали на Федорова. Но, у них и аппетиты разыгрались: город +район =одна ОТГ. Вот и водят на поводку Ваню по округе, как сучку на вязку с надеждой, что Минько в Киев, а Федоров на горрайонное царство. И когда Федоров заявил, что его голосование в облсовете продиктовано исключительно заботой о бюджетных работниках район, я чуть было не прослезился. Вот думаю, какой муд..к (читайте мудрец). Дайте ему для полного счастья геро..а  (читайте героя). 
Anonim
23 січня 2019 г. (16:00)
 Автору респект! В десятку!!!  Это их естество! Они уже жить и мыслить по-другому не умеют. Хватательный рефлекс превзошел даже чувство самосохранения.
Anonim
22 січня 2019 г. (19:32)
Что и чем может думать детдомовец и сын алкоголика а мы просто смеемся над этими жалкими уродами
Anonim
23 січня 2019 г. (07:46)
Ваня Федоров - не вице-мэр (такой должности вообще нет),и не народный депутат,а обыкновенный мелитопольский "мажор", жадный ворюга и дегенеративный отморозок. В будущем Ваня должен стать зеком лет на 15,и жить на зоне в петушатне вместе с теткой Миней. 
ОСА
23 січня 2019 г. (11:28)
Универсальный топ зольдатен. Что там на счёт озёр на дорогах?????
Anonim
24 січня 2019 г. (18:38)
вся страна в таких вице,и.о,зам,пред. - как по мне они и нах..й не нужны не городу не области

Схожі новини: