Сервис со слезами на глазах: в Мелитополе пенсионерка пожаловалась на хамство дилера (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 18806

22 січня 2019 08:40

Сервис со слезами на глазах: в Мелитополе пенсионерка пожаловалась на хамство дилера (ОБНОВЛЕНО) фото
Мелитопольская старушка в шоке после посещения магазина
Жительница Мелитополя позвонила в редакцию и чуть не плача рассказала о том, как в магазине с вывеской «Киевстар», расположенном на центральном проспекте, ей не просто отказали в помощи, а сделали это грубо.

8 января пенсионерка Полина Кирилловна решила воспользоваться мобильным. Но на экране вместо привычной заставки появилась надпись на английском языке. Что она означает и как теперь быть, женщина представления не имела. Соседка посоветовала обратиться в «Киевстар».

Когда Полина Кирилловна пришла, в сервисном центре находилось двое сотрудников - парень и девушка. Женщина подала телефон парню, тот что-то нажал и, возвращая телефон, грубо ответил: «Я не доктор вашему телефону». Полина Кирилловна попыталась что-то сказать, но в ответ получила все тот же грубый ответ.

Скорее всего, никакой неполадки не было и в помине, просто телефон запрашивал доступ к какой-нибудь операции, да и к «Киевстар» данная проблема в таком случае не относится. Но хамить пенсионерке парень явно не имел никакого права. О том, что вопрос не в их компетенции, можно было ответить и нормальным тоном.

Да и что мешало молодому человеку нажать пару кнопок и просто помочь пожилой женщине? Так сделала его напарница. Девушка помогла Полине Кирилловне, но осадок от поведения паренька у нее остался. Звоня в редакцию, пенсионерка снова плакала в трубку.

Полина Кирилловна, благодарная девушке и до глубины души обиженная поведением парня, просто ушла домой. Но стоит помнить, что пути влияния на хамов есть всегда. По крайней мере, можно попытаться, дабы меры были приняты.

- К сожалению, информации, которая указана в вашем информационном запросе, недостаточно для того, чтобы провести обстоятельный анализ возникшей ситуации. Так, по указанному в жалобе адресу нет сервисного центра Киевстар, соответственно, сотрудники компании в данном сервисном центре не работают.. Там расположены дилерские магазины сотовой связи, которые продают услуги различных телеком операторов, не только Киевстар, а также магазины по продаже телефонов и аксессуаров.

Мы готовы помочь разобраться в ситуации, поскольку внимательно относимся к обслуживанию клиентов и реагируем на неэтичное поведение в отношении клиентов, даже если такие случаи возникаю в магазинах наших торговых партнеров.

Пользуясь возможностью, хотим напомнить, что оставить свои пожелания и жалобы на работу Киевстар можно, как в любом магазине Киевстар, так и позвонив на телефон колл-центра – 466. Кроме того, свое обращение можно оставить на официальном сайте Киевстар. Все обращения, независимо от того, каким образом они поступили в компанию, рассматриваются в установленные украинским законодательством сроки. По каждому конкретному обращению заявитель получает ответ, - сообщают в пресс-службе компании

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Ах и ох
22 січня 2019 г. (08:50)
С ума сойти новость!! А то что бабка 1700 грн пенсии получает ее не доводит до слез??
Гость
22 січня 2019 г. (09:20)
Работать надо было в молодости, а не байдыковать, чтоб получать не 1700 грн. пенсии. Те кто всю жизнь проработали - получают от 4000 грн. Это конечно тоже очень мало, но не надо рассказывать о 1700.
Оля
22 січня 2019 г. (09:37)
Мая мама не то что проработала , а пропахала 40 лет но извините не на той должности где зарплаты были ого - го, а на мизерной зарплате и получает 1520 грн. Так что не нужно говорить что нужно было работать просто кто получать зарплаты хорошие тот и пенсии нормальные получает, а ко за копейки вкалывал тот и выживает сейчас на мизерной зарплате.
Гость
22 січня 2019 г. (10:39)
А как можно проработав за мизерную зарплату рассчитывать на высокую пенсию? 
Anonim
22 січня 2019 г. (09:38)
Петя Порошенко, залогиньтесь!! У матери 27 лет стажа учителем в школе - пенсия 1620 гривен. 
Гость
22 січня 2019 г. (09:46)
Та нет, Александр Вилкул, мать с 45 лет на пенсии (гарячий стаж), до 79 лет ни дня не сидела без работы, получает 4400 и не пи...дит что все очень плохо, как некоторые.
Anonim
22 січня 2019 г. (18:19)
Так она у тебя "работала"чиновником,так и до 100 лет можно..Не замарав ручки работать.пусть бы в колхозе проишачила, тогда посмотрели бы мы,как ты удод запел бы..
Гость
22 січня 2019 г. (21:37)
Во тупоголовый, написано же -горячий стаж. Невежда.
Anonim
22 січня 2019 г. (09:42)
Сильный "работяга " ?  Пасть закрой,люди пол жизни отпахали и получают по 1500 гр.
Гость
22 січня 2019 г. (10:47)
Так важно не количество, а качество. Я официально налогов только отдаю почти с минималку, а кто-то на минималку оформлен, субсидию оформляет и живет не тужит на черную зарплату. А потом, получив копеечную пенсию (если доживет) кричит я же 40 лет проработал!!! А сколько отчислений ты сделал в пенсионный фонд?
Anonim
22 січня 2019 г. (11:27)
ключевое слово "если доживет", а ты надеешся "дожить"?
Дед
22 січня 2019 г. (09:43)
Не мели бредятину.... У меня 45 лет стажу в по горячей сетке... тое сть в термичке... Пенсия со всеми перерасчётами + донорские составляет 3500 гр. Откуда у тебя от четырёх тысяч???
Anonim
22 січня 2019 г. (09:43)
Anonim
22 січня 2019 г. (09:48)
Сергей
22 січня 2019 г. (10:52)
У меня мать всю жизнь проработала. И в итоге пенсия 1500. И где справедливость!???
Сергей
22 січня 2019 г. (10:59)
Всю 
Anonim
22 січня 2019 г. (11:25)
а можно конкретно, хоть одну фамилию человека который получает 4000 пенсии? хотелось бы посмотреть. это как "средняя зарплата по стране" - з/п президента + з/п уборщицы разделенная на 2 = очень многоооооо
Ирина
22 січня 2019 г. (12:53)
 ответ на № 2. Большинство пенсионеров, к вашему сведению, неуважаемый, живут на пенсию 1700 грн. и пахали они побольше вашего! Трудяга! Посмотришь, какую ты будешь получать пенсию!
Сергей
22 січня 2019 г. (13:23)
У моей матери стаж 47лет и платили минимальную, так что нечего тут рассказывать про работу.
Anonim
22 січня 2019 г. (14:45)
Хотел ответит умнику под 2 номером. Сейчас, чтобы получать пенсию чуть больше минимальной, надо зарабатывать минимум 10 000 гривен.
Я при союзе всю жизнь проработал каменщиком, построил весь город и получаю пенсию 1700.  Ты, пробовал работать летом на 40 градусной на солнце жаре, а зимой на морозе?.Вот попробуй, а потом будешь рассказывать. Хорошие пенсии только у шахтёров и литейщиков и в некоторых военных. Даже гальваники из заводов, это вредный цех получают от 1600 до 1900. Так, что не надо людей подкалывать, я уже давно заметил, что подписывается гость, какой то засланный казачок
Андрей
22 січня 2019 г. (15:01)
Не надо трындеть фигню. Моя мама проработала всю жизнь. С 14 лет трудовой стаж. И что? 1400 пенсии. Рот бы прикрыл, если не знаешь что сказать
Anonim
23 січня 2019 г. (14:03)
А замечательные пенсии у чиновников, судей, прокуроров министров, депутатов. И им  к 14000 прибавляют- 600, когда остальным каменщикам, рабочим -к 1400 добавляют-60.Вот такая она серсяжная правда жизни.
Гость 22
22 січня 2019 г. (15:01)
Гость, ты ДЕБИЛ? У меня мама пенсионер со стажем 32 года в сфере образования и получает пенсию 1500 грн. И как, если исходить из твоих слов, ей объяснить, что она ничего не делала всю свою жизнь? 
Анатолий
22 січня 2019 г. (17:52)
Интересно сколько у тебя стажа раз ты такой умный наверное как у гройсмана лет40
Anonim
22 січня 2019 г. (20:32)
Рот свой прикрой козлопасина , ты бы подох от такой работы какую выполняли сегодняшние бабушки ,  в селах люди работали от зари и до темна и стажа рабочего по 40 лет а пенсии до 2 тысяч , а ты тут трындишь о работе , те кто не работал , те бы этому парню в рот наплевали и обматерил на месте и сразу , а скромные трудяги плачут молча и в тряпочку .

Юрий
23 січня 2019 г. (03:50)
Деб
Ya
22 січня 2019 г. (09:08)
"Полине Кирилловне Филипповне" - это как это?
Хунтач
22 січня 2019 г. (09:33)
Плакала она, хоспаде. Карга старая на жалость давит, 146%
Ирина
22 січня 2019 г. (12:56)
Быдло! 
Слава
22 січня 2019 г. (09:44)
Где там Филипповна???
я
22 січня 2019 г. (09:47)
Убрали уже
Don
22 січня 2019 г. (10:16)
Запахло духовноскрепными ...
))
22 січня 2019 г. (10:18)
Anonim
22 січня 2019 г. (11:04)
" Свидомый кукра имеет козла "
Anonim
22 січня 2019 г. (11:09)
Anonim
22 січня 2019 г. (10:42)
Вообщето это магазин и там наверно нужно платить за все ,и даже  за нажатие кнопок персоналом
Anonim
22 січня 2019 г. (11:00)
Вообще то ты долбоеб!"!!Это сервисный центр по обслуживанию клиентов!!!
Сергей
22 січня 2019 г. (11:00)
Сергейпро
Anonim
22 січня 2019 г. (11:02)
А обслуживание там действительно желает лучшего!!!
Житель Мелитополя
22 січня 2019 г. (20:27)
СогласенДа, обслуживание там не качественное. Мало того, что не разбираются в элементарных вещах, так и ещё и хамят бабушкам. Приходил к С улицы берут их что ли?
пользователь
22 січня 2019 г. (11:06)
К сотрудникам магазина и так как к грязи относятся, пенсионеры там толпами и каждого надо выслушать. На сотрудников смотреть жалко, а тут пенсионерку несчастную обидели
Anonim
22 січня 2019 г. (11:11)
Сотрудник. ты про себя пишешь?Обиженный?Пока будет такое качество связи и услуг относиться к вам будут так как вы этого заслуживаете!!!Не нравиться работа ?Вали!!!
Anonim
22 січня 2019 г. (11:17)
пользователь
22 січня 2019 г. (11:18)
был бы сотрудником слал бы нахер таких как ты
Anonim
22 січня 2019 г. (11:39)
 а так ты просто обиженный!!!
Anonim
22 січня 2019 г. (11:46)
тьфу ты прости !!Опущенный!!!
Аноним
22 січня 2019 г. (12:05)
На Киевхлебе НаНан
Аноним
22 січня 2019 г. (12:07)
На Киевхлебе за 7000 работают день и ночь по 12 часов 
петро
22 січня 2019 г. (12:19)
тоже мне проблема, стой стороны хамло с этой задротка которая считает что ей должны, встретились дебилы
Anonim
22 січня 2019 г. (12:37)
Ну то что Киевстар охренел я думаю все и так знают
Anonim
22 січня 2019 г. (13:09)
Дебилы! Помните одно что бы с вами не случилось, как бы плохо вам не было. Всем совершенно по х..
345гость
22 січня 2019 г. (17:10)
Такт
Гость453
22 січня 2019 г. (17:13)
Не думала что в нашем городе
Дмитрий
22 січня 2019 г. (17:20)
Тт
Anonim
22 січня 2019 г. (18:31)
Данил
22 січня 2019 г. (18:43)
Как можно позвонить в вашу редакцию, я очень хочу пожаловаться на то как безолаберно написана ваша статья?
дед
22 січня 2019 г. (21:51)
Слава Киевстару! В феврале всем у кого тарифные планы не дороже 35 гр в месяц будут на 120 % дороже. Особенно обидять пенсионеров, которым интернет не надо и придется платить абонплату. Обходились на 35 гр, а теперь за несколько звонков, что пользуется пенсионер, придется придётся платить у два раза больше, особенно это скажется в кого минимальная пенсия. Впечатления, что всё делается для людей
Anonim
23 січня 2019 г. (14:11)
А особенно хорошо будет , когда всех обяжут иметь мобильную связь, чтобы получать смс-ки от сбербанка, куда они отправили начисленную субсидию и в каком размере. Вот для 70-80летних бабушек будет развлечение . Если учесть, что у многих мобильников нет, а у тех у кого есть не могут даже в меню сами зайти. Прибавится работы  мальчикам из операторских центров.Ну да и по карману.Цена мобильника +симка и ежемесячный тариф, чтоб раз в месяц получить смс.А пенсия1600

Илья
23 січня 2019 г. (13:05)
Моя бабуля 34 года стрелочником отпахала на железной дороге до этого 8 лет училкой все это было при СССР пенсия тоже 1650 а теперь мы декомунизацию сделали значит и стаж наших отцов и праотцов тоже выходит так,?

Схожі новини: