Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Переглядів: 1300

20 січня 2019 19:16

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля» фото
Подозрительное отсутствие новых фото Владимира Путина на Крещение подтверждает, что в прошлом году вместо него в воду окунался двойник.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский политолог Алексей Голобуцкий.

Он обратил внимание на то, что ранее российский президент не стеснялся показательно участвовать в крещенских купаниях, а его пропагандисты размещали в сети соответствующие фотографии. При этом в этом году российские журналисты сообщили, что крещенское купание президента «прошло приватным образом».



Голобуцкий уверен в том, что такое решение связано с тем, что вместо Путина в обряде участвуют двойники.

«На их «Крещение» с запасников Кремля извлекают лучшего отрихтованного двойника и опускают в прорубь полуголыми, а потом снова прячут, до следующей полуголыми фотосессии где-то на Урале с рыбой или лошадьми», — написал политолог.

Комментаторы тут же подхватили эту идею и принялись шутить над прошлогодней фотографией «двойника» российского президента в проруби.

«Зимний Пыня на прогулке», «Приватным образом? Это за ним что-ли и по дому попы с хоругвями и иконами ходят?», «Не утонуло», «тогда эти пацыки с крестами сзади — родственники или слуги ?», «Лысина заросла», — пишут люди в комментариях.

Источник: politeka


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
21 січня 2019 г. (05:46)
Реально Путин - президент Украины.  В России его так часто не обсуждают и с такой маниакальной настойчивостью не вспоминают. 
Алех
21 січня 2019 г. (06:34)
Гениальное расследование! Как минимум, выдвинуть на преми Пулицера
Anonim
21 січня 2019 г. (09:47)
как две кацапских подстилки возбудились 
михаил
21 січня 2019 г. (15:04)
да ты сам неплохо завелся ,бендера )))
Алех
21 січня 2019 г. (18:21)
Это у политолуха Галабуцкаго постоянная эрекция и недержание фекальных масс в виде подобных высеров для полоумных рагулей

Схожі новини: