Убийце внучки Моргана Фримана вынесли приговор

Переглядів: 1061

18 січня 2019 19:34

Убийце внучки Моргана Фримана вынесли приговор фото
33-летний Ламар Дэвенпорт, который в 2015 году жестоко убил Иден Хайнс, внучку знаменитого голливудского актера Моргана Фримана был приговорен к 20 годам тюремного заключения в Нью-Йорке, сообщает Mirror. Давенпорт нанес девушке 25 ножевых ранений, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков в августе 2015 года

Оправдываясь в зале суда, Ламар сказал сказал: "Я не помню, что случилось". Давенпорт был признан виновным в непредумышленном убийстве первой степени.

Отметим, что Иден Хайнс была начинающей актрисой и сыграла небольшую роль в фильме "5 полетов вверх" вместе с Фриманом и Дайан Китон.

Морган Фриман в своем заявлении после ее смерти сказал, что "мир никогда не узнает ее артистизм и талант". Общаясь с прессой, представитель Фримана ранее говорил, что, хотя Хайнс был неродной внучкой первой жены Фримена Дженетт Брэдшоу, он все равно считал ее родной.

Источник: segodnya


Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 січня 2019 г. (08:34)
охренеть,у меня кореш при самообороне  нанес ОДИН удар ножом противнику, вызвал скорую,оказал первую помощь ,поехал  в больницу следом...человек к сожалению умер и кореш получил  срок по статье  УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО....тут же 25  ножевых и непредумышленное..я в шоке!


Схожі новини: