В Мелитополе ждут открытия "черного" АТБ на Кирова

Переглядів: 5783

13 січня 2019 15:13

В Мелитополе ждут открытия черного АТБ на Кирова фото
Сегодня около часа дня на ул. Кирова была повешена вывеска на здание нового, "черного" АТБ.

Также почти полностью готов фасад здания. Это может означать, что в скором времени в Мелитополе состоится открытие супермаркета.

Ранее мы уже писали, что обещанное открытие состоится не ранее января. В городе уже есть два АТБ нового формата, и они пользуются популярностью среди горожан.




Имя:
Ваш комментарий:

Пётр
13 січня 2019 г. (17:35)
Был
Аноним
13 січня 2019 г. (18:31)
Надеюсь к 1 февраля откроются
Дети кукурузы
13 січня 2019 г. (21:02)
А смысл туда ходить ? Низкокачественные товары , в большинстве своём на 30-40 %дороже , чем в любом другом месте
Димитрий
13 січня 2019 г. (21:49)
Чем Чем в каком другом маркете?
михаил
13 січня 2019 г. (23:49)
и кто же эти ущербные кто ждет открытие помойки ????
Anonim
13 січня 2019 г. (23:59)
Такие же хамлы как и ты, чёрт гунявый!
Anonim
14 січня 2019 г. (09:53)
АТБ дрочер детектед
Anonim
14 січня 2019 г. (09:55)
до закрытия АТБ часто там покупали сейчас на Кировсом рынке, дешевле и лучше, это разводняк для быдла с пафосом купить ху ню "своя линия"
Гость
14 січня 2019 г. (17:50)
Единственное что нравилось в АТБ на Кирова это время работы, можно зайти в любое время и купить в отличии от Рынка. А разницы никакой что в АТБ что на рынке цены примерно одинаковые, только плюс у АТБ товар не все время находится на морозе или в жаре.
ГОСТ
14 січня 2019 г. (17:51)
Интересно покажите этих избранных у Кого есть феноменальный выбор супермаркетов. На районе согласен, хоть и барыжная брусничка но есть.
helmuth
15 січня 2019 г. (00:22)
такой крупной сети магазинов можно было бы позаботиться о покупателях.Овощи на рынке лучше брать - цена такая же,но качество в разы выше.Вечно у них гнилая картошка измазанная специально грязью или страшный на вид лук по цене выше рыночной! Про хлеб,готовые салаты - вообще отдельная тема. Так же раздражают нагромождения ящиков с пойлом в проходах и сортировка товаров по категориям.Детские конфетки и печеньки стоят в одном ряду с пойлом.Стараюсь редко заходить.

Схожі новини: