В Мелитополе в Новом году откроют третий "черный" АТБ (ФОТО)

Переглядів: 2864

13 грудня 2018 11:22

В Мелитополе в Новом году откроют третий черный АТБ  фото
Как известно, на ул. Героев Украины (бывш. Кирова) магазин сети "АТБ" закрылся на реконструкцию.

Жители этого района города были возмущены таким положением дел, ведь это единственный супермаркет в населенном районе. А другие находятся совсем не близко. Добираться к ним неудобно, особенно пожилым людям. Также горожане задавались вопросом: закрылся "АТБ" на ремонт или все же супермаркет изменит свой дизайн и станет "черным"?

Ситуацию объяснил начальник сектора внешних коммуникаций корпорации "АТБ" Сергей Демченко. Он рассказал, что действительно супермаркет изменит свой дизайн. Пока дата открытия обновленного "АТБ" неизвестна. С. Демченко сообщил, что случится это не ранее января.


Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
13 грудня 2018 г. (12:06)
Чмутова, кроме этого АТБ здесь рынок и универсам и другие продовольственные магазины, включая и "Ветеран". А до АТБ всего-то одна остановка - к перекрестку пр. Б. Хмельницкого с ул. Героев Украины. Так что нечего пугать народ фразами типа "....другие находятся совсем не близко. Добираться к ним неудобно". Зачем говорить неправду? 
Виктория
13 грудня 2018 г. (12:18)
Марина С.  после 6 вечера, как возвращаюсь с работы рынок не работает . да и цены там самые высокие в городе. ВАШ ветеран - цены не лучше и качество продукции не на высоте. кататься на маршрутках до соседнего атб с пакетами большими - неудобно. а ВАМ лишь свои 5 копеек вставить.
Anonim
13 грудня 2018 г. (23:20)
В Ветеране вас так обвесят и обсчитают, что мало не покажется))
топор
13 грудня 2018 г. (12:40)
подскажите где второй
чёрный дэн
13 грудня 2018 г. (13:02)
ПЕРВЫЙ атб на чёрном районе а ВТОРОЙ НА Н.МЕЛИТОПОЛЕ
Ленусик
13 грудня 2018 г. (13:14)
Да не очень то и удобно,да хоть и есть Универсам но не все там таки и купишь! А идти к налоговой в АТБ и тащиться назад с пакетами совсем не удобно приходится так пока ,а приходится тратить на проезд ,что б доехать до Н.Мелитополя в АТБ и скупится .Ну осталось не долго ,ну очень не удобно! Так что с нетерпением ждем открытие АТБ - МАРКЕТ .
Anonim
13 грудня 2018 г. (15:00)
...ука!!! Самая большая новость для города это АТБ.А то что коммуналка дорожает это ерунда!!!!Город. власти разворовывают это вообще чепуха!!!!Напишите про прыщик у меня на ..опе.Вот это будет интересно!!!!Ну просто зла не хватает!!!
zloi
13 грудня 2018 г. (23:27)
Пришли счета и не чуть не больше прошлогодних. А про город власти разворовывают,  это вы из 2012го пишете?
Anonim
14 грудня 2018 г. (01:19)
где 50 млн кредита на муниципальный транспорт?где приют для собак который пиарили в прошлом году?где ливневки?по вашему это не воровство?а платежки вас обрадуют больше после нового года!!!!хотя газ уже веселит.вода следом идет.тепло не за горами!!!!А у вас субсидию еще не забрали?тоже в очереди!!!!
жора
15 грудня 2018 г. (23:50)
каким это образом ничуть не больше если повысились цены ????  наверное мама за тебя платит за услуги раз ты не в курсе
Anonim