Туши свет: власть Мелитополя объявила эксперимент с уличным освещением

Просмотров: 1551

3 января 2019 12:34

Туши свет: власть Мелитополя объявила эксперимент с уличным освещением фото
Сегодня городской голова Сергей Минько рассказал о том, что в Мелитополе планируются некие эксперименты с уличным освещением.

На отдаленных городских улицах в период с полуночи до пяти часов утра будут отключать освещение на протяжении целого месяца. А так как в это время движение по ним минимальное, градоначальник уверен, что на качество жизни мелитопольцев и их комфорт это никоим образом не повлияет. Однако если этот эксперимент будет создавать неудобства мелитопольцам, то его прекратят.

Примечательно, что освещения на главных улицах этот эксперимент никоим образом не коснется. Эти улицы будут освещаться в прежнем режиме.

Подробнее об этом расскажет в 15.00 на брифинге заместитель городского головы Ирина Рудакова.

Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 января 2019 г. (13:01)
Эксперимент называется: грошей нема?
Пенсионер
3 января 2019 г. (13:46)
Приведи на выборы за Парашу 4-е человека и получи 1000 грн до выборов 1000 грн после выборов,но после вряд ли кто даст,а вот то бы до дать надо где то взять.Задача боссом поставлена Серёжи вот он и принялся её решать...Попа то одна,что ты её рвёшь,тебе тут жить с людьми...
Горожанин
4 января 2019 г. (17:13)
БПП в Мелитополе начал предвыборные гонки! Лед тронулся... . То ли еще будет, агитация ужа набирает обороты...
гость
3 января 2019 г. (13:47)
денег на выборы не хватает. Ну так откуда ж брать, давайте на электроэнергии экономить 
Anonim
3 января 2019 г. (14:00)
Оооооо гопники ликуют 
Anonim
3 января 2019 г. (14:13)
Это называется: славно погуляли на Новый год. Никому не нужные траты на хлеб и зрелища. Полляма на гирлянды, полляма на елки и далее. Зато свидомые ликуют, славят в интернете солнцеликого. 

Погуляли, веселились - протрезвели, прослезились  Что запомнит быдло - елки и прочую новогоднюю х..ню, или то, что жители окраин ломают ноги по ночам. Быдло запомнит - первое
Anonim
3 января 2019 г. (14:24)
список улиц без света напишите
Равик
3 января 2019 г. (14:47)
Лучше не надо.вылезут ватные гопники.
Anonim
3 января 2019 г. (15:41)
Только среди ватных гопников все чаще встречаются киборги и прочие воины свитла 
Anonim
3 января 2019 г. (19:23)
Свитла якого нэ будэ.
Карлсон
4 января 2019 г. (22:26)
Да тебя свои ухайдокают
Anonim
3 января 2019 г. (15:35)
Доскакались, весь бюджет на пиар спустили?
Anonim
3 января 2019 г. (15:39)
Ну так на освещении не попилишь. Как и на детских садах. 
Anonim
3 января 2019 г. (16:37)
В частном секторе на отдаленных улицах свет не нужен.там избирателей мало !!! Все правильно твари делают
Anonim
3 января 2019 г. (16:41)
будете вякать и в домах начнём отключать
Гость
3 января 2019 г. (20:23)
Нелюди! А на отдаленных улицах что люди не живут или что? Некоторые работают во вторую смену и что им потом по темноте добираться?! Вы хоть подумали, прежде чем такой эксперимент внедрять? Совсем там очумели в своем исполкоме! Против тебя, Минько, весь город взбунтуется! Подумай, что творишь! Тогда точно никто за тебя голосовать не пойдет!
Anonim
4 января 2019 г. (00:46)
Всі кіловати витратили на пил в очі - новорічну ілюмінацію - ось і сутність цього експерименту
Anonim