Почта № 1 снаружи и внутри – две большие разницы (ФОТО)

Переглядів: 2037

28 грудня 2018 17:54

Почта № 1 снаружи и  внутри – две большие разницы  фото

 

"МВ" неоднократно писали о том, в каком состоянии в Мелитополе находятся здания, где размещаются отделения «Укрпочты».
Отделение № 1, что расположено по ул. А. Довженко (К. Либкнехта), помнит и гражданскую войну, и Вторую мировую. А вот капитальных ремонтов не помнило уже давно. Здание по-прежнему встречает клиентов ветхими стенами с облупившейся побелкой. Снаружи все осталось таким же, как и в 2017-м.

Зато недавно на почте, которая обслуживает тысячи жителей Красной Горки, сделали ремонт внутренних помещений: обшили европанелями стены, обновили потолки. Теперь тут современно и уютно, совсем не так, как было раньше.

Уточнить, сколько мелитопольской казне стоил ремонт помещения (и почему его финансировали депутаты, а не почтовое предприятие), нам не удалось. Сотрудники почты сообщили, что их начальник Владимир Бирюк не разрешил фотографировать новый ремонт журналистам (априори доступное всем помещение). Может, стыдно стало, что заменить ободранный дермантин на двери в зал, где сотрудники работают с посетителями, казенных денег не хватило?





Фото «МВ»

 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 грудня 2018 г. (18:01)
И плинтуса пропили?
са
28 грудня 2018 г. (20:27)
ты стырил?
Anonim
28 грудня 2018 г. (19:34)
Отделения  ужасные.   Заходишь  (есть еще такие) и как буд-то возвращаешься в прошлое, только, что цены не такие как были копеечные. Можно было за столько лет  хоть какой-то ремонт  сделать.
горожанин
28 грудня 2018 г. (21:12)
Что значит не разрешил фотографировать ремонт? Он ничего не перепутал?Бирюк живет еще в 1938 году? пора просыпаться пане Бирюк. В стране демократия. Вам уже на пенсию пора со своими "методами царствования"

Схожі новини: