Подарок под елочку для мелитопольцев: «Укрзалізниця» вернула плацкарт в поезд на Киев

Переглядів: 1375

27 грудня 2018 16:42

Подарок под елочку для мелитопольцев: «Укрзалізниця» вернула плацкарт в поезд на Киев фото
Как мы сообщали ранее, с 9 декабря из состава поезда № 12 «Новоалексеевка – Киев» исключили плацкартные вагоны. Пассажиры из Мелитополя и региона могли воспользоваться только купейными и люксовыми вагонами, стоимость которых значительно дороже.

Такие действия со стороны перевозчика вызвали негодование у пассажиров, которые буквально засыпали контакт-центр перевозчика жалобами.

После многочисленных обращений и жалоб от пассажиров руководство «Укрзалізниці» вернуло плацкартные вагоны в киевский поезд.

Так, с 1 января в состав поезда №12 снова включены плацкартные вагоны. Билеты на них уже есть в продаже, вот только цена «кусается». За поездку в плацкарте нужно выложить 323 грн., купе стоит 665 грн., ну а для тех, кто привык путешествовать с комфортом и предпочитает ездить в СВ (люкс) нужно заплатить 2155 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 грудня 2018 г. (16:54)
А шо такое? Грошей ведь хватает. Вон, уси у Вену на чашку кавы литають!
Anonim
27 грудня 2018 г. (17:05)
скоро товарный вагон прицепят
бугор
27 грудня 2018 г. (17:07)
ого, вот это достижение!!
Anonim
27 грудня 2018 г. (21:23)
Так а цена выросла почти в двое
Pasajero
28 грудня 2018 г. (04:32)
Не проверял на первое января, но взял билеты в двухместное купе вагона люкс на 9 января из Киева в Мелитополь, цена 1536 гривен 86 копеек за билет. Не хочу никого ни в чем убеждать, многие люди пишущие здесь комменты давно потеряли вменяемость и пишут свои комменты за деньги, маленькие, но деньги, на заказ. Обращаюсь не к ним, обращаюсь к журналистам и редактору этого сайта и газеты: стоит проверять о чем пишете. Я ехал прошлым октябрем из Киева в Мелитополь и за пять дней до поездки - билетов в люкс не было. Ехал в плацкарте и все проклял. Если билеты в люкс раскупаются - поднять цены нужно, это закон спроса и предложения. Но если газета в полтора раза преувеличивает сумму этого роста цены - вам это зачтется, я понимаю, вы готовитесь к реваншу, но подумайте, что с вами будет, если вы опять поставите не на тех. Кому надо - понял, о чем речь. Козлоголовых боярышникоПРИхлебателей - просьба с ответом на этот пост не беспокоиться.

Схожі новини: