Единогласно: малышей - уплотнить, воспитателей - в отпуск

Переглядів: 1676

27 грудня 2018 09:26

Единогласно: малышей - уплотнить, воспитателей - в отпуск фото
Члены Мелитопольского исполкома единогласно поддержали проект "уплотнения" детсадов на летнее время.

Планируется, что летом детские садики в Мелитополе будут частично закрывать. Маленьких воспитанников временно переведут в соседние детсады, а педагогов - отправят в отпуск.

Сегодня на заседании исполкома вице-мэр Светлана Бойко уточнила, что летом садики посещает едва ли половина детей. Поэтому неудобства, если и будут, то небольшие.

- Тимчасове об'єднання планується за територіальним принципом. Скорочення штатної чисельності працівників не планується. Таким чином, буде можливість благоустрій провести і організувати відпустки усіх працівників на літній період, - пояснила С. Бойко.

- Это решение должно быть поддержано. Школы ремонтируют, а до садиков руки не доходят. Поэтому за это решение должны проголосовать все - и родители, и члены исполкома, - отметил Геннадий Шанин. И посетовал, что СМИ подают данную информацию негативно, а надо бы наоборот.

Решение поддержали единогласно все члены исполкома.

Фото из архива редакции


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 грудня 2018 г. (11:14)
Самое то если ребенок посещал садик в одном районе города, а его переведут в соседний район города.... В для удобства родителей. Це перемога ...........
для Шанина
27 грудня 2018 г. (12:05)
Ну как такая новость может быть негативной? я как мать двоих детей безмерно благодарна всеми исполкому за то что все лето мои дети будут по новой привыкать к новому садику, новым детям и воспеткам. а если еще и взять во внимание что живем мы на ул Бадыгина и садик у нас на конечной Белякова а следующий "ближайший" садик на Воровского возле 6 школы, то гарантировано моя семья и семьи соседских детей будут вспоминать вас каждое утро и, безусловно, вечер не злым, тихим словом. ЧТО Б ВАМ, С.У.К.А.М. ИКАЛОСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
гось
27 грудня 2018 г. (12:50)
так у членов исполкома малых детей нет,  а у некоторых вообще их нет, поэтому проблемы мамочек им до задницы. Зато  какая экономия на летних соках и фруктах
Гость для12:50
27 грудня 2018 г. (13:02)
Почему нет детей? У Минько маленький родился, только у их детей няни есть!
Anonim
27 грудня 2018 г. (16:21)
умников бі єтих в отпуск навсегда отправить
Anonim
27 грудня 2018 г. (17:09)
членов исполкома тоже уплотнить - по 2 одну яму закопать 
Anonim
27 грудня 2018 г. (19:23)
Родители! Вы только о себе думаете. Мы, работники детского сада, тоже хотим ходить в отпуск летом в основном по причине,что сможем подзаработать на полях и на черешне. На 3 тысячи зарплаты не проживешь
Anonim
27 грудня 2018 г. (22:56)
"Щенэвмэрла ...!" Сала хэроям ! Здобулы !!!

Схожі новини: