Владимир Зеленский показал жуткую дорогу Мелитополь - Одесса (ВИДЕО)

Переглядів: 5746

25 грудня 2018 11:45

Владимир Зеленский показал жуткую дорогу Мелитополь - Одесса  фото
Напомним, в минувшее воскресение в Запорожье с концертом приезжала студия "95 квартал" во главе с Владимиром Зеленским.

Поездку в нашу область комик запомнит надолго: дорога была просто усеяна ямами.

Убитую дорогу на трасе Мелитополь – Одесса Владимир запечатлел на видео, которым поделился на своей странице в Инстаграм.



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорога в Европу( #тур #квартал95

Публикация от Владимир Зеленский (@zelenskiy_official)



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 грудня 2018 г. (12:14)
Да пошел он нах... этот м...дила Зеленский! Пусть валит в Московию. Там дороги лучше: в Рязанской, Орловской обл., Костроме, Пензе и т.д. М...дак Зеленский!  
Сергей
25 грудня 2018 г. (12:28)
Правильно! Нах свои дороги делать? Всех кто помойкой не доволен-в рашку!!! так победим!
толик
25 грудня 2018 г. (12:33)
В.ова хороший мужик
Сергей
25 грудня 2018 г. (12:41)
Не знаю, какой он мужик. Но дороги-говно, однозначно.
Anonim
25 грудня 2018 г. (13:04)
анонист  25 Декабря 2018 г. (12:14) ну ты и долбоеб!!!!!Что человек написал не правду?
Алех
26 грудня 2018 г. (07:01)
Рвануло, так рвануло. Аж зарево полыхает!
Енакентий
25 грудня 2018 г. (13:49)
А тебе мудило устраивает эти дороги?
Віра
25 грудня 2018 г. (14:25)
Це ще дуже навіть непогана дорога. Запрошую на трасу Київ-Суми, на Чернігівщину.
Гость
25 грудня 2018 г. (19:23)
Вы считается эту дорогу неплохой? Когда по ней едешь, то ощущение что идёшь пешком и машину на руках несешь. Особенно жутко становится, когда фура тебе на встречу едет по твоей полосе.
Чаплин
25 грудня 2018 г. (14:37)
Даешь клоуна в президенты, - стране такой нужон.
Anonim
25 грудня 2018 г. (14:58)
обыкновенная дорога такие всюду . пусть не бзидит
божежтымой
25 грудня 2018 г. (18:52)
не ну по сравнению с дорогой жизни в блокадном ленинграде это  автобан, а по сравнению с автобаном - дорога жизни.......
ответ на 12
26 грудня 2018 г. (11:04)
Ахах, блеснул знаниями истории. Дорога жизни была только зимой по льду Ладожского озера. И походу она была равнее чем твой автобан
Anonim
26 грудня 2018 г. (14:51)
Пошёл нах..й ваш Порошенко, а Зеленский норм мужик
Anonim
28 грудня 2018 г. (13:33)
Мучается человек здесь, страдает, бедненький! Кирилловка ему тоже везде не такая...
Anonim
28 грудня 2018 г. (20:19)
Не, ну вы не поняли. Это такие стратегические дороги, что бы агрессор не проехал, а мы победили.
Вован (настоящий)
28 грудня 2018 г. (21:22)
Кажется, году в 12-м путешествовал от Конотопа до Новгород-Северского и обратно. Ни одного указателя. Водители из Чернигова на каждом перекрестке искали местных, чтобы узнать дорогу.

Схожі новини: