Губернатор рекламирует в "Фейсбуке" Мелитопольский мясокомбинат (ФОТО)

Переглядів: 2307

25 грудня 2018 11:13

Губернатор рекламирует в Фейсбуке Мелитопольский мясокомбинат  фото
На минувшей неделе в Мелитополе побывали областные чиновники. Некоторые локации губернатор и его заместитель посещали без лишних глаз.

О части визита председателя Запорожской облгосадминистрации мы уже рассказывали - чиновник побывал в батальоне теробороны и на заседании Совета регионального развития Мелитопольского района.

А вот некоторые локации К. Брыль посещал уже без СМИ.

Так, на "Фейсбуке" губернатора появился фотоотчет и восхищенный отзыв о визите на Мелитопольский мясокомбинат.

"Їх продукція виробляється із з м’яса висококласних порід тварин, вирощених на власних фермах. На сьогодні поголів’я нараховує понад 85000 голів свиней, а рівень виробництва свинини збільшився до 30000 голів на рік.
Крім того, для забезпечення високої якості продукції Мелітопольського м’ясокомбінату, на підприємстві приділяється особлива увага кадровому питанню. Колектив комбінату відрізняється високим професіоналізмом і згуртованістю. Також заклад володіє спеціалізованою транспортною мережею, яка дозволяє оперативно довезти продукцію підприємства до фірмових магазинів з урахуванням специфіки вантажу.
Дякую керівництву Мелітопольського м’ясокомбінату! Приємно бачити соціальну відповідальність та якість європейського рівня у Запорізькій області", - написал К. Брыль.

А 22 декабря в Мелитополе побывал зампредседателя ОГА Андрей Антонов. О визите он также рассказал в соцсети:

"В субботу с коллегами посетили Мелитопольский завод «Гидромаш».
Несмотря на сложное финансово-экономическое состояние, предприятие сохранено и продолжает производить телескопические автоподъемники, мотопомпы, насосы!
На фотографиях изображено испытание очередного подъёмного оборудования на высоту 28 метров, что позволяет не только обслуживать электросети и проводить строительно-монтажные работы на большой высоте, но и эвакуировать людей с верхних этажей девятиэтажных зданий при пожарах и стихийных бедствиях".

Прямо тут подписчики и отреагировали на данную публикацию: "Что-то на фото не просматривается рабочей установки (бурьяном поросло...", "Немедленно порезать на лом! Вероятно, этому и был посвящен "визит с коллегами"...

Напомним, ситуация на "Гидромаше" критическая. На начало 2018 года завод задолжал сотрудникам почти 3,2 млн. грн. Задолженность гасится через исполнительную службу, которая распродает имущество завода.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 грудня 2018 г. (13:00)
Умер мясокомбинат!!!Своими ценами и качеством продукции убил сам себя!!!!
Anonim
25 грудня 2018 г. (14:31)
Красиво пишут, а на самом деле как?  Почему  текучка в кадрах,  почему зарплата задерживается, почему....., много еще почему. 
петя
25 грудня 2018 г. (18:54)
ну а че ему еще  показать ? заводы, машиностроительный -агрегатный? вот и показывают то спортмайданчик то школу, то ж"пу
а
26 грудня 2018 г. (11:01)
Петя -красава;школу,жопу-больше показать не чего не могут.От комбината только вонь.В районе не одной коровы уже нет,а оно о мясе говорит,о дохлых курах или ......... пусть далее воруют на ремонтах школ майданчиках -ума нет создать рабочие места .пирщики хреновы

Схожі новини: