В Мелитополе под носом у полиции торгуют дизтопливом на разлив (ФОТО)

Переглядів: 1801

24 грудня 2018 12:52

В Мелитополе под носом у полиции торгуют дизтопливом на разлив  фото
На въезде в Мелитополь рядышком стоят полицейский патруль и машина, с которой, предположительно, торгуют дизтопливом "на разлив".

Въезжающие в Мелитополь со стороны Константиновки практически каждое утро видят легковой автомобиль с прицепом. На прицепе канистры. Рядом скромная надпись на картоночке "ДТ".

Периодически у машины останавливаются другие транспортные средства и содержимое канистрочек перекочевывет в них. И все это очень похоже на нелегальную торговлю подакцизным товаром.

Интересно, что на время военного положения практически рядом с авто - у стелы "Мелитополь" - находится и полицейский патруль.

И продавец дизтоплива, и полицейские старательно делают вид, что не замечают друг друга.

Прелесть же.

Информацию о данном соседстве мы передали в полицию. Впрочем, предполагаем, окажется, что легковушка с канистрами "просто там стояла". Но надеемся, что хоть на время точка торговли дизтопливом "на разлив" прекратит свое существование.

Напомним, в 2014 году неравнодушные граждане фиксировали торговлю "паленым" бензином. Тогда таким топливом заправлялись даже полицейские. Верим, что в этот раз все не так.


Имя:
Ваш комментарий:

Инфа
24 грудня 2018 г. (19:54)
Конечно все не так! Все намного хуже)))))))
Евген
26 грудня 2018 г. (08:21)
Может покупают, а в этом ничего плохого нет


Схожі новини: