Как Памво Шенапан в Мелитополе клип про джинсы пуш-ап снимал (ВИДЕО).

Переглядів: 1909

23 грудня 2018 07:25

Как  Памво Шенапан в Мелитополе клип про джинсы пуш-ап снимал . фото

"У меня есть джинсы. В них попа пуш-ап".

Клип, снятый в Мелитополе с участием мелитопольцев, на нашем сайте обсуждают очень живо

Мелодию и простенькие слова «Ведь у меня есть джинсы – в них попа пуш-ап» - запросто можно назвать вирусными - застревают в голове на раз. Да и мучения главной героини в исполнении Анастасии Добровольской, понятны любой девушке - в шкафу места нет, а надеть нечего, на колготах в последний момент поползла «стрелка», ветер испортил макияж и прическу, а в Инстаграмме подруга выставила очередное идеальное фото…

Но появляются и вопросы: что за имя такое Памво Шенапан, который значится исполнителем, и почему в ушах у него  все еще «Настя с Потапом», которые давно уже «не в тренде»

Автор идеи Олег Якубин рассказал, в чем дело.

Быстрее всего пояснить про Настю и Потапа. Дело в том, что идея песни родилась не меньше трех лет назад. Так что на тот момент была вполне себе актуальной.

Вот только сразу записать ее не удалось. И все это время идея «царапала» автора. Не давала забыть о себе.

- Так бывает. Идея рождается, и надо ее реализовать, чтобы иметь возможность двигаться дальше. Так и с этой песней, - рассказывает Олег.

- А как вообще родилась идея?

- В голове сложился сначала припев - вот это: «попа пуш-ап – Потапом в ушах» - такая игра звуков, аллитерация. А потом пришла идея собрать воедино все «женские проблемы». Попросил знакомых девчонок перечислить самые-самые, дальше  объединил. Даже придумывать ничего не пришлось. Только зарифмовать, - улыбается Олег.

Говорит, что вообще клип создавался  по принципу «с миру по нитке». Кто-то дал оборудование, кто-то согласился снимать, джинсы собирали по знакомым, ковер Олег принес из дома.

- Хочу всех-всех поблагодарить. В процессе подготовки обращался к самым разным людям и очень многие шли навстречу, причем, совершенно бескорыстно. Джинсы искали сначала по знакомым, потом через инстаграмм, а потом появилась «джинсовый магнат» Марина Вихляева и спасла нас. Ну а «рубашечный магнат» Андрюха Кудин обеспечил мой гардероб. Снимали клип 18 часов!  С локацией для съемки выручила директор ДК железнодорожников Анастасия Гарбар.  Там все нам подходило идеально (кроме очень низкой температуры, после которой половина участников слегла с простудой). Но главное, что работу мы сделали, -  рассказывает О.Якубин. И продолжает список благодарностей: очень помогли Руслан Ельчищев, Алена Алексеева, Артем Довжик – и еще с десяток людей. И конечно Александр Теликов, который поддерживает всегда и во всем.

Не могу не уточнить, что, собственно, означает «Памво Шенапан». Оказывается, это вовсе не набор звуков, а вполне себе существующее имя. Причем, украинское!

- «Памво» – это реальное имя, а «Шенапан» - это синоним слова бездельник, повеса, шалопай, - поясняет  Олег и говорит, что мелитопольцы еще об этом исполнителе услышат.

А пока можно посмотреть, как клип снимали 



И что из этого получилось




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 грудня 2018 г. (07:43)
Задрали,кому это нужно , пишите второй раз про эту ху..ню. Наверное заплатили за рекламу моральных уродов .
Anonim
24 грудня 2018 г. (08:23)
Сколько можно этого педераста пиарить ?
Олег Якубин
24 грудня 2018 г. (15:52)
Комментарий удален
опечатка
24 грудня 2018 г. (15:53)
Прошу прощения. ОбратитЬся.
колян
25 грудня 2018 г. (01:18)
а зачем мне как обычному мужику обращатся к нему - обычному педерасту ? это написано было для авторов статьи ,и к ним вопрос - почему они пиарят этого бородача со вшами ? и сколько это стоит ?
Anonim
25 грудня 2018 г. (10:51)
Ты чи обиделся,Олежа ,шо такой вежливый,аж самому противно?
вожак
25 грудня 2018 г. (01:19)
погодите ,щас прибегут "защитники" бородатых и пояснят вам что это шедевр а вы лохи ничего не понимаете )))))
Anonim
25 грудня 2018 г. (10:47)
Лекса
2 квітня 2019 г. (10:44)
А у тебя подика борода не растет, что ты так бородачам завидуешь?

Схожі новини: