О красоте попы спела мелитопольская группа (ВИДЕО)

Переглядів: 2262

20 грудня 2018 21:15

О красоте попы спела мелитопольская группа  фото
Мелитопольская группа «Всем Своим» выпустила новый клип с название «Push Up».

В видеоролике "наглядно" рассказывается о самой "наболевшей" теме многих девушек: недостаточно красивая пятая точка. А еще девушек, по мнению авторов клипа, расстраивают рваные колготки, неровные стрелки при макияже глаз и прочие «глобальные» проблемы.

Соответствующее видео было опубликовано в Ютуб.




Имя:
Ваш комментарий:

Диана
20 грудня 2018 г. (21:42)
Прикольно)))
пупкин
21 грудня 2018 г. (08:13)
чего там прикольного то дитя ты глупое ? )))  бородач-реповик на ковре про жопу ??
АНТИХАЙП
21 грудня 2018 г. (12:09)
Прикольно, что у тебя пукан горит. Не рви жопу, дружище. Если не зашёл тебе клип, не надо брызжить желчью. И вообще почти не заметно, что ты мв-шный тролль. Ты наверняка ценный сотрудник. И статьи и комментарии пишешь. Молоток! Жаль, что за это не доплатят.
пупкин
21 грудня 2018 г. (14:03)
пукан я смотрю рветь у тебя и тебе подобным ))  узбагойся малыш ,а то нервы шатать будешь . заметь - песня с клипой не зашла не только мне , а это уже о многом говорит . а за статьи - спасибо , правда я не знаю что я там писал но все равно - от души
АНТИХАЙП
21 грудня 2018 г. (14:17)
Ху#ёвый ты актёр, пупкин или вася или надя или как там тебя ещё. Ты же когда пыжишься над своими помойными комментариями даже, не замечаешь, что стаыишь одинаково по тупому запятые. Тебя даже не смущает, что все твои персонажи зарегистрированы под одним ником. Хакер херов.
Anonim
20 грудня 2018 г. (22:56)
Новость достойная Мухосранска
мухосранчанин
21 грудня 2018 г. (11:53)
сам то откуда? хандовский?
Anonim
22 грудня 2018 г. (00:03)
Какая разница откуда я ,к местечково - жопному "интеллекту" подростающих моральных уродов это совершенно не имеет отношение. Главное - газетенка местная решила показать уровень местной культурки ,интересов на уровне жопы и интеллектуального развития местного быдла  и сочла эту жопную"новость" достойной статейки гор.газетенки.
Мохосрачанин
21 грудня 2018 г. (12:01)
Значит это новость для тебя, братишка;)
Anonim
21 грудня 2018 г. (23:43)
Тамбовский волк тебе "братишка"
хек
21 грудня 2018 г. (07:32)
о времена, о нравы.. теперь я не удивляюсь, почему в нашем обществе много ушлёпков.
Ментай
21 грудня 2018 г. (12:38)
Их так много, потому что ты презервативами не пользуешься.
вася
21 грудня 2018 г. (08:11)
тьфу ,бл...ь ,  еще один мелитопольский певец ртом ...!!!!  меня лично хватило на полпесни
сява
21 грудня 2018 г. (13:01)
тьфу , бл...ть ещё один мелитопольский комментатор очком...!!!
меня лично хватило на полкомментария 
вася
21 грудня 2018 г. (14:07)
что , с чтением была беда в школе милок ?
надя
21 грудня 2018 г. (08:19)
настя с потапом в ушах ???? ) это он про своих любимых вщей с бороды ??))  чувак,ты для какого года писал этот текст ?  настя и потап сейчас не актуальны ))) господи... и даже не поскупился на клип , убогий кстати ))  ну "удачи" тебе... звизда ))
Илья
21 грудня 2018 г. (09:44)
Коментарии ущербных несостоявщихся людей. Не удевлюсь, что совкоголовых жертв ссср. Молодец парень! Развивайся!
надя
21 грудня 2018 г. (11:30)
это в каком месте я ущербная ? в том что мне не понравился этот водевиль ???  и в каком месте я в свои 20 лет совковая ?))))  может эта песня расчет на 11 летних ? - тогда да ... я стара для такой "песни"
Преображенский
21 грудня 2018 г. (12:36)
Как ты прошла капчу? Там же числа нужно складывать. 
надя
21 грудня 2018 г. (14:04)
ну я смотрю ты тоже справился,значит не все потеряно
Anonim
24 грудня 2018 г. (08:14)
Правильно ,Илюша, написал - надо " развивать"и расширять очко.Толк в этом деле ты хорошо знаешь !
Аня
21 грудня 2018 г. (11:46)
Олег,Олег, ты молодец!! Так держать!!
надя
21 грудня 2018 г. (14:06)
ты какому олегу спасибо говоришь ? )) самому себе ??  сам написал , сам себя похвалил ?))))   однако ты парень злостный онанист
Олег Якубин
21 грудня 2018 г. (14:35)
Комментарий удален
Anonim
24 грудня 2018 г. (08:17)
Дупу смазать вазелином не забудь,потом "принимать" будешь!
Anonim
22 грудня 2018 г. (00:29)
Скулить про жо_пу - удел озабоченых ушлепков,а писать об этом в газете - уподобл_яться этому быдлу. Дожились! 
Адансье Петрович
22 грудня 2018 г. (21:03)
Этот бородач и сам не прочь в пердак принять.
Anonim
24 грудня 2018 г. (08:06)
Ищет на жопу гейропейских приключений!
Владислав
24 грудня 2018 г. (18:09)
Красавчик, удачи и продвижения тебе!)

Схожі новини: