В Мелитополе начинается активная фаза учений батальона теробороны

Переглядів: 2106

13 грудня 2018 05:59

В Мелитополе начинается активная фаза учений батальона теробороны фото
Сегодня в Мелитополе стартует активная фаза учений батальона территориальной обороны. Всех, кто хочет защищать именно наш город, зовут в военкомат.

Глава Союза участников АТО Владимир Минко сообщает об этом в соцсети:

"Хто там кричав "Буду воювати тіки коли вони прийдуть в моє місто (мій город, мою оселю)!"?

У вас є добра нагода, нарешті, це зробити!

Розпочинаються збори батальйону територіальної оборони.

При підписанні контракту:

- вас не залучають до зборів поза межами Мелітопольського району;

- якщо починається двіж, ви захищаєте місто та район;

- зберігається ваше місце роботи та роботодавець отримує компенсацію за вашу відсутність;

- збори оплачуються;

- повне забезпечення формою;

- 3 роки контракту зараховуються, як рік стажу держслужби.

п.с. І взагалі, на четвертий рік війни було б добре чоловіку навчитись, хоча б, стріляти з автомата 💪 Не вважаєте?

п.с.2. Демобілізовані з бойовим досвідом запрошуються першочергово

Двері військкомату завжди відкриті", - сказано в сообщении.

Напомним, подготовительная фаза учений стартовала в начале декабря. Со всей области задействовать в них планируют 2,5 тысячи человек



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 грудня 2018 г. (07:33)
С автомата я научился стрелять ещё в школе,на уроках НВП,служил в Советской армии,воинский долг отдал в Карабахе в 87-89 годах,больше никому ничего не должен,и умирать за ублюдков-олигархов не хочу...
Гость
13 грудня 2018 г. (08:45)
Золотые слова! Воюйте сами в гибридной опе
рус
13 грудня 2018 г. (08:54)
в Карабахе? И что ты там делала?
Алех
13 грудня 2018 г. (11:55)
Историю учи!
Anonim
14 грудня 2018 г. (22:25)
Скакал в вышиванке с кострюлей на башке и скулил"щенэвмэрлу",майданутый свидомит!
Я
13 грудня 2018 г. (09:47)
Умничка! Лучше и не скажешь!
Мелитополец в возрасте
14 грудня 2018 г. (09:00)
Аналогично. Воинский долг отдал в 86-88 году на Чернобыльской АЭС. Больше никому ничего не должен. Убивать своих братьев россиян и сограждан не собираюсь. 
Anonim
13 грудня 2018 г. (09:19)
У Поршенко и его окружения началась предвыборная параноя - они реально летят из власти уже через три (!!!) с небольшим месяца. Вот и решили они войнушку опять  развязать,а нас бросить пушечным мясом. Но как бы им самим в котлеты не превратиться,ведь всякое терпение народа иногда кончаеться.
Anonim
13 грудня 2018 г. (09:31)
Началась последняя фаза порошенковцев во власти - вот и накрывает их шиза - влевать со второй по оснащению армией мира. Они сами науправляли на высшую меру наказания,и нас в могилу тащат.
Я
13 грудня 2018 г. (09:50)
Сегодня в школах города по приказу работницы городского управления образования Поволоцкой раздаются учителям физкультуры и НВП повестки. Для педагогов. как и студентов, существует бронь, которая не снята. Ау, прокуратура, отзовись. Поволоцкая ждем наказания за нарушение закона. Наказаны должны быть и все директора и завучи школ, которые повестки педагогам вручает.
Anonim
13 грудня 2018 г. (10:02)
Может действительно собраться всем мужчинам на сборы,да снести эту фашистскую власть вместе с военкоматом  и исполкомом ? Они этого не просчитывают уроды ??? Пароноидальные жадюги и ворье.
мания
13 грудня 2018 г. (11:16)
Вот будет окончательно ясно сколько действительно в Мелитополе настоящих мужиков-защитников. Думаю их не очень много но зато надежные . Остальные это подзалупная перхоть готовая предать и всадить нож в спину .Это  надо иметь  ввиду власти
Мария
13 грудня 2018 г. (11:47)
...подзалупная перхоть... Это ты о себе написал. Настоящие мужики остались с женами, матерями и детьми. Настоящий мужик - это тот, кто заботится о своей семье материально и морально. А такие твари, как ты собираются будать, колоться и вдыхать. Нам таких защитников, которые защищаются от мнимой угрозы или угрозы потерять кормушку с многомиллиардными "заробітками" не надо.
Anonim
13 грудня 2018 г. (12:05)
Еще забыла написать . что настоящий мужик , когда гопники тебя загнут  раком и будут издеваться по всякому , должен  стоять возле тебя  и  весело утешать, подбадривая  теплым словом . Говоря :не бойся дорогая я рядом  и так люблю тебя 
Гость
13 грудня 2018 г. (11:52)
Ты видно пидарской писарчук от кровавой власти!? Или с окоп пишешь тварь!??
Равик
14 грудня 2018 г. (09:24)
Гайсумова остынь пердак порветсяК Сармату в гости раньше времени попадешь
Anonim
14 грудня 2018 г. (22:31)
А почему до сих пор не в АТО,херой майданный ?Ну-ка быстро наплил вышиванку и поскакал защищать пердак Парашенки,вонь рейтузно-  майданная !
Гость
13 грудня 2018 г. (11:51)
Боженька помогут убрать от власти этот по гань !!!! Уничтожающих людей!!!! Мои д
Равик
14 грудня 2018 г. (09:25)
Да будет так! Аминь!
Anonim
14 грудня 2018 г. (22:37)
Че-то не видно очереди из хероев -активистов у вышиванках?Че пердаки попрятпли,не бежиите в военкомат пердак Параши оборонять 

Схожі новини: