Стало известно, когда мелитопольских резервистов военкомат соберет

Переглядів: 3679

4 грудня 2018 06:05

Стало известно, когда мелитопольских резервистов военкомат соберет фото

О том, когда мелитопольские резервисты и члены отрядов территориальной обороны на сборы отправятся, "МВ" рассказал замвоенкома Запорожского областного военкомата по морально-психологическому обеспечению подполковник Владимир Роговой.

- Військовий комісаріат готується до прийому війcьковозобов'язаних на навчальні збори. Вони пройдуть в два етапи - збори оперативного резерву, який відправиться до бойових частин Збройних Сил, та збори загонів теріторіальної оборони. Пройдуть вони по всій області, в тому числі, і в Мелітополі, - пояснил В.  Роговой.

И уточнил, что резервисты начнут занятия в конце первой декады декабря, а отряды территориальной обороны - в середине месяца.

Но фактически работа уже ведется - военнообязанных формируют в бригады и пр.

Сборы, в которых примут участие порядка 2,5 тысяч жителей области, продлятся 10-15 дней и закончатся ориентировочно не позже 25 декабря.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 грудня 2018 г. (19:32)
когда же это все закончится ((((((((((((( порохо боты ебу.....е Нас заставляют ((((((
Гость
4 грудня 2018 г. (19:40)
Не забывайте что вас тоже судить будут всему свое время!
Anonim
5 грудня 2018 г. (12:09)
А ты о своей сраке поволнуйся ,бандераст .
Anonim
5 грудня 2018 г. (12:07)
Херои - активисты , порохоботы,свидомиты ,нацики -  бандерасты ,не упустите свой шанс !!! Срочно в вонкомат и в АТО , хватит кукарекать часами в инете , защищайте самоосознанно и свидомо пердак Порашенка и его свиту и получите по шоколадке возможно ...посмертно ! Сала хероям,сала понад усэ ! Бандера прыйде и вас забэрэ !!!

Схожі новини: