Мелитопольцев приглашают познакомиться с миром фотографии

Переглядів: 1487

12 грудня 2018 08:30

Мелитопольцев приглашают познакомиться с миром фотографии фото
В Мелитополе состоится встреча ценителей фотографии
В Мелитополе всех ценителей фотографии зовут пообщаться с фотографом Владиславом Тодоровым.

Как сообщает сайт Мелитопольского горсовета, 15 декабря в 17.00 в молодежном центре "People.ua" (шахматная школа) состоится творческая встреча с фотографом Владиславом Тодоровым, который расскажет о своем творческом пути, поделится опытом, а также сделает фото для Instagram каждому.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 грудня 2018 г. (09:56)
Что за куй такой, чем он особенный?
коля
12 грудня 2018 г. (16:01)
он особенный тем что приплатился МВ за рекламку,а все будет проходить так : прийдут все желающие - безусловно бесплатно ! там он расскажет о своей нелегкой 20 ти летней ( судя по виду ) судьбе.. пояснит что он стал великим фотографом и может научить вас родину ( то бишь фотографию) любить ,и особенно ее "творить" .. а потом намекнет что он может в этом нелегком вопросе вам помочь за определенную плату  .. и все - МВ отработало свое ,а чувак получил новых клиентов !!  явная и прямая как вижу конкуренция Сергею Рыжову )))
Юра
15 грудня 2018 г. (08:26)
Где можно увидеть работы этого "фотографа"? Слушать бред возомнившего недоросля, удовольствие спорное. В сети не нашел ни одной его фотографии. Говорить же о какой то конкуренции Сергею Рыжову, вообще нелепо. За этого Рыжова уже забыли все давно. Да и не был он никогда хорошим фотографом.

Схожі новини: