Мелитополь поднялся в рейтинге прозрачности инвестиций на 31 позицию

Переглядів: 1251

8 грудня 2018 22:22

Мелитополь поднялся в рейтинге прозрачности инвестиций на 31 позицию фото
Мелитополь поднялся на 19 место в рейтинге прозрачности 100 городов Украины
После старта процесса децентрализации украинские города начали активно конкурировать между собой за таланты и инвестиции. Поэтому неудивительно, что руководители городов часто заявляют о том, что они способствуют развитию предпринимательства и ожидают прихода инвестиций.

Исследованием «Рейтинг прозрачности инвестиционного сектора 100 городов Украины» Transparency International Украина в рамках Программы Transparent Cities/Прозрачные города решили помочь муниципальным управленцам, потенциальным инвесторам, предпринимателям и лидерам неправительственных организаций оценить уровень прозрачности в инвестиционной сфере крупнейших 100 городов в Украине.

Как сообщается на сайте Transparency International Украина, в течение 3 месяцев после объявления результатов исследования, города активно пытались улучшать показатели прозрачности инвестиционного сектора. На данный момент лишь 4 города прислали информацию о воплощенных рекомендациях: Винница, Мариуполь, Мелитополь и Прилуки.



Нашему городу удалось подняться с 50 на 19 место в рейтинге прозрачности инвестиционного сектора.

Мелитополь начал внедрять рекомендации Transparency International Украина в отношении ситуации с прозрачностью инвестиционного сектора и сейчас имеет 8,7 баллов из 20, получив 3 балла за следующие нововведения:

• Теперь на сайте города можно ознакомиться со всеми действующими регуляторными актами ОМС;

• Обнародована информация об оценке кредитного рейтинга города и обнародованы показатели эффективности выполнения стратегии города.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 грудня 2018 г. (00:20)
Ребята, что Вы курите?
АнтиВата
9 грудня 2018 г. (10:28)
Anonim
11 грудня 2018 г. (01:11)
Порохобот жополизный!
Anonim
9 грудня 2018 г. (13:21)
Какие инвестиции ??? Гранты - это подарки,а не инвестиции !!! Кого вы пытаетесь обдурить ? Сами себя и таких же дятлов ,как вы ??? Что за бред несеться с этими " инвистициями" и "прозрачностями " ??? Психиатора в исполком - срочно !!!

Схожі новини: